Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мурманск есть?!

Автор андрон, 01 февраля 2011, 18:05:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Docent51

Мурманчане, кто-нибудь может посоветовать нормальный сервис в Мурманске, можно гаражный, где есть мастера знающие 111-й мотор и способные его грамотно обслужить? Надо заменить передний сальник коленвала (сопливит).
Спасибо заранее!!!

Автоманьячина со стажем...

tatar


Docent51

Мурманчане, мож встречу какую-нибудь замутим, а?

Автоманьячина со стажем...

Dimonka

Привет Мончегорску и всей Мурманской области.
В командировке тут у вас на пару дней. Не на мерсе к сожалению.


Docent51

В Мурманске или в Мончегорске?

Автоманьячина со стажем...

Dimonka

В Мончегорске. Сегодня загрузились. Завтра утром домой.


buchik-vodolaz

Ребята!!! Я теперь с вами!!! Живу на первомайке, номер Н 196 МЕ нужно будет как-нибудь пересечься и пообщаться по запчастям и вообще нужно клуб поддерживать!!!!


TCooper

buchik-vodolaz
Пиши в личку, живу недалеко )
А 033 КК

Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

Docent51

Цитироватьbuchik-vodolaz написал(а):

Ребята!!! Я теперь с вами!!! Живу на первомайке, номер Н 196 МЕ нужно будет как-нибудь пересечься и пообщаться по запчастям и вообще нужно клуб поддерживать!!!!

Слушай, посмотрел твою тачку в профиле. Это не ты забрал компрессорный т/синий седан с Прибрежки за 300 тыс.?

Автоманьячина со стажем...

buchik-vodolaz


Docent51

Первая очная встреча мурманских владельцев 202-х состоялась!
Были Docent51, TCooper и buchik-vodolaz.
Надеемся, что на следующей встрече количество участников увеличится))))))

Автоманьячина со стажем...

TCooper

Неплохо получилось ) В следующий раз найдем место чуток просторнее (рогозерский статойл, например) и я возьму фотик, сделаю фотоотчет )

Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

SerJjj

Я из Мурманска.. Ток тему только сейчас, придя на работу увидел...
Если будут еще встречи, давайте так же в этой теме отписываться, я подпишусь на неё...

WDB2100621B179665

Docent51

ЦитироватьTCooper написал(а):

Неплохо получилось ) В следующий раз найдем место чуток просторнее (рогозерский статойл, например) и я возьму фотик, сделаю фотоотчет )

Я только "за"!

Автоманьячина со стажем...

Delphin

S202 C180 T-Mod 1999г. - продан
W202 C200 1997г. черный элеганс