Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Красный Император 1996 г.

Автор Игорь1982, 18 января 2012, 19:23:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

free'n'murz

Цитата: VITALL от 14 января 2014, 18:33:05
Хотелось бы продолжить журнал а не создавать новый, тогда реально история машины будет. Как только перекинуть на свой ник и изменить название темы???  :rus_alkan:
Ник никак не перекинуть. А название темы я могу поменять.

VITALL

Выбирающий верой не проигрывает !

VITALL

#77
Подвел меня мой Император немного. Два дня назад стою в жуткой пропке( для Ростова это просто жесть) движение 100м за 3часа, снег валит и мороз крепчает. А я жену забрал с работы и ползем домой уставшие. Работает все стандарьно и равно: музыка , климат(печка) и обогрев заднего. Придавило в туалет отлучится и я по глупости а может по экономии заглушил двигатель. Возвращаюсь через 5-7 мин. назад заводить, а он мне тры- ты -ты и всё, стартер не крутит. Понимаю сдох АКБ или втяжной. Пытался сразу прикурить в пробке у народа не получилось. Простоял с прикуреивателем 5-10 мин. и ноль эмоций. Ну думаю точно стартер, расстроился жуть, мороз , снег я весь мокрый жена плачет и город жутко стоит. Пытаюсь вызвать такси ответ машина будет не раньше чем через 4-5 чаов а время уже к полночи, про эвакуатор вообще молчу они сами все застряли. Благо рядом рестарон "Рис" в нем сидим с женой чай пьем и понимаем , что вечер романтический у нас  :Laie_67:. Так и просидели до 2 ночи пока пробки чуть рассосались, отталкал машину на обочину и попутками домой. Благо у нас народ душевный с пересадками добрался в3:30 до дома. Снег валил ещё сутки, в городе реально калапс всё стоит. Вчера откапали друга на Логане вечером, вооружились прикуривателем(хотя я на него и не надеялся, но друг настоял), тросом и лопатой и поехали к машине. Машину замело по крышу да и снегоуборчный её подзажали и засыпали основательно, пробуем прикурить и о чудо схватилась а потом и завелась, у меня радости полные штаны. Откапали минут так за 30-40 и поехали, заезжаю на заправку глушу и всё блин заново, опять Тры-ты-ты, вобщем опять прикурил и до дому. Сейчас к другу в теплый бокс и буду смотреть что это? АКБ ясно дохлый :sm42:. но что то меня терзают смутные сомнения что с генератора слабо идет подзарядка и мощьности не хватает.
Выбирающий верой не проигрывает !

Добрый

А акум то старый? Заряди его для начала! Зачем лезть в гену если еще ни чего не понятно!? Тем более в такие морозы!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

VITALL

Да конечно же подзаряжу сегодня а точней через часок
Выбирающий верой не проигрывает !

VITALL

Продал я своего Императора, уехал в Воронеж. Расказал и показал хозяину за клуб. А сам сменил пока религию
Выбирающий верой не проигрывает !

Игорь82

Эээх-х жалко, что куда то пропал мой шмидт, а я его вспоминаю до сих пор(((((( Хороший машин был.
с 180 96 г.в. vin - wdb2020181f379722

soks

Итак прошел год ))

Машина жива, с ней все хорошо. Живет в воронеже. радует.

Никаких аварий не было. все цело и исправно.

verum99

Цитата: soks от 02 марта 2015, 12:30:26Машина жива, с ней все хорошо. Живет в воронеже. радует.
а здесь еще не видели..http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=693
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

soks

на машине ездит девушка. врятли она захочет клубиться )) но я передам. да может она сама зарегается тут.

ссылку на эту тему, кстати, я ей отправил... собственно она сама попросила найти эту тему, ибо тут очень много информации о прошлых ремонтах и работах.

verum99

Цитата: soks от 02 марта 2015, 15:56:30о прошлых ремонтах и работах.
и о настоящих тоже

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Mery

#86
Привет всем. Бравый немецкий конь год как мой. Но руки никак не доходили написать.
В ближайшее время напишу о его жизни в моих руках.  Машина  :good:  спасибо "Игорь82"  и "soks"  конечно