Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

- Mercedes-Benz W202 Stance проект - часть 2 -

Автор a-two, 30 августа 2011, 13:19:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альберт942

Цитироватьa-two написал(а):

все равно, на моей машине не будут никакие черные колеса!

у меня на м-ке были черные  нето !!!!!!!сразу перекрасил кллеса меньше кажутся http://uploads.ru/?v=DEM3j.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://uploads.ru/t/D/E/M/DEM3j.jpg" alt="http://uploads.ru/t/D/E/M/DEM3j.jpg" />
http://uploads.ru/?v=9SYDZ.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://uploads.ru/t/9/S/Y/9SYDZ.jpg" alt="http://uploads.ru/t/9/S/Y/9SYDZ.jpg" />


a-twoАвтор темы

ЦитироватьAndrюxa написал(а):

смею предположить >>>

совсем не то!!!

ЦитироватьAndrюxa написал(а):

ааа и кста, ёлочка не по фен-шую, надо как-то так (чтоб с шишками)

ну ты отжег!!!  :rofl:


a-twoАвтор темы

Цитировать942 написал(а):

у меня на м-ке были черные  нето !!!!!!!

мда! кому такое в голову пришло?!?!  :tired:
хотя... наверно некоторые люди глядя на мои доработки так же считают!!!!  :rofl:

Отредактировано a-two (2011-12-19 20:06:17)


Альберт942

я как ее купил день и ночь думал как бы их перекрасить!!!

Цитироватьa-two написал(а):

хотя... наверно некоторые люди глядя на мои доработки так же считают!!!!

:crazy:


a-twoАвтор темы

942
слушай - по поводу фото, завтра постараюсь сделать!  :flag:

Отредактировано a-two (2011-12-19 21:08:36)


Andrюxa

ЦитироватьAndrюxa написал(а):

a-two смею предположить

Цитироватьa-two написал(а):

совсем не то!!!

а ну сё, методом исключения цвет вычислен :jumping: , не боись - никому не скажу :D


a-twoАвтор темы

ЦитироватьAndrюxa написал(а):

не боись - никому не скажу

да это то ладно, главное чтоб ты мне не сказал - а то я подумаю что я предсказуем!!!  :D


W202

Ну дык а где движение вперед ??(((

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

a-twoАвтор темы

ЦитироватьW202 написал(а):

Ну дык а где движение вперед ??(((

Ну дык а где движение назад?!?!


Andrюxa

Ну дык давеча договорились, что движение вроде вниз?!?! %-)


a-twoАвтор темы

ЦитироватьAndrюxa написал(а):

что движение вроде вниз?!?!

это ДА, от своих слов я не отказываюсь ни в коем случаи!!!  :flag:
просто господин под ником W202 что то вроде не уловил?!?!  :dontknow:

Отредактировано a-two (2011-12-19 21:42:30)


W202

Цитироватьa-two написал(а):

W202 что то вроде не уловил?!?!

не не не жем новых фото имелось в виду !!! что то давно не было !

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

W202

a-two

да и кстати что надумал про разварки ?

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

a-twoАвтор темы

ЦитироватьW202 написал(а):

не не не жем новых фото имелось в виду !!! что то давно не было !

ааа, ты об этом - а мы с Andrюxa тут голову ломаем!!!  :D
я бы с радостью - но ща погоды такие, что особо не позволяет сделать хороший фотоSET  :dontknow:

ЦитироватьW202 написал(а):

да и кстати что надумал про разварки ?

идея хорошая спору нет, скорее всего на след. зиму замучу такой стайлинг!!!  :flag:

Отредактировано a-two (2011-12-19 21:51:30)


W202

Цитироватьa-two написал(а):

идея хорошая спору нет, скорее всего на след. зиму замучу такой стайлинг!!!

Главное выбрать диски, к сожалению штатные штамповки по "дизайну" не айс ( что еще есть с разболтовкой 5х112 ты не знаешь ??

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.