Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Проблема с автомагнитолой Clarion CRX85R, нужна помощь.

Автор Scorpello, 12 марта 2024, 13:40:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ScorpelloАвтор темы

1994 год выпуска авто.
Снимал и ставил АКБ на зарядку, на дисплее магнитолы высветилась надпись CODE IN и сразу SECURITY.
Магнитола Clarion CRX85R PE-9586C
Код известен (получен у прежнего владельца авто).

Машина стояла со снятой клеммой, когда гнали машину после покупки на дисплее горела CODE IN, связались с владельцем, получили код, ввели - радио включилось.

Сейчас машина простояла в гараже на небольшом ремонте - сел АКБ, зарядил и вот имеем проблему...

На сколько я понимаю для ввода кода должна загореться надпись CODE IN.
Может кто то сталкивался с такой проблемой, как из режима SECURITY перевести приёмник в режим CODE IN?
Весна покажет кто где нас...

XCA52

WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

ScorpelloАвтор темы

Цитата: XCA52 от 12 марта 2024, 17:57:45Привет ! Поможет или нет  :al:
Как вариант http://coderadio.ru/
Привет, посмотрел в списке доступных моделей моей нет, посмотрел несколько близких по названию - всё просто введите цифры ни про какие Secyrity инфы нет. Попробовал оставить заявку через Контакты - не прокатило - просто будто кнопка "отправить" не активна.
Попробую оставить заявку через "узнать код?" похоже на бред код то мне известен... сталкивался с такими педантами что если не там запятую поставить даже не отвечали, что будет тут (если напишу что у меня и так есть код) не известно.
Весна покажет кто где нас...