Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Пост Боли, Печали и скорби

Автор Frostiktik, 07 октября 2023, 16:30:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FrostiktikАвтор темы

Цитата: Витамин-С от 20 октября 2023, 13:49:16Как ни печально, но его только на болтики пустить. Узаконить на другом кузове нельзя, а ремонтировать судя по фото уже бессмысленно, т.к. из-за такого состояния порогов кости с полом в серьезной коррозии. Но если много свободного времени, денег и опыта, тогда все возможно.
Я это все понимаю, но эта машина скажем так, моя молодость. И если до нового года не продастся целиком на запчасти, То буду восстанавливать. Благо опыт есть на других марках, но я думаю разберусь. В техническом плане я авто знаю неплохо, есть пробелы но думаю я их устраню. Есть у меня идея снять кузов с подрамников и раздеть полностью. Выделяю себе лет 5 примерно на весь процесс. А там как пойдёт.
Гибнет чёрный ястреб

XCA52

Цитата: Frostiktik от 20 октября 2023, 19:18:36
Цитата: XCA52 от 20 октября 2023, 18:54:53
Цитата: DVA от 08 октября 2023, 18:13:16Если найдете такой. Шансов практически нет
У нас в Нижнем стоял кузов светлокоричневый на гараже не гнилой . Могу поинтересоваться . Думал свой так перекинуть но победила покупка другого мерса  :cf:
Если не сложно посмотрите, и цену узнать бы. Я тут в Крыму нашёл кузов за 75 без дверей правда и салоно но он целый как бы и без гнили совсем. Причём я как понимаю рестаил или дорест не важно.
Позвонил . Говорит давно забрали  :al:
Ну я считаю , что нужно начинать с кузова . Идеальная техничка в гнилом кузове так себе развлечение .
Я свою по этой причине и продал . машина по техничке на 4 ,а вот кузов ... Пороги ,крылья ...
Посчитал всё сделать плюс покраска вышло в районе 250 примерно . Тут плюс днище . Короче проще купить другой автомобиль добавив столько же .
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

FrostiktikАвтор темы

Цитата: XCA52 от 21 октября 2023, 10:46:57
Цитата: Frostiktik от 20 октября 2023, 19:18:36
Цитата: XCA52 от 20 октября 2023, 18:54:53
Цитата: DVA от 08 октября 2023, 18:13:16Если найдете такой. Шансов практически нет
У нас в Нижнем стоял кузов светлокоричневый на гараже не гнилой . Могу поинтересоваться . Думал свой так перекинуть но победила покупка другого мерса  :cf:
Если не сложно посмотрите, и цену узнать бы. Я тут в Крыму нашёл кузов за 75 без дверей правда и салоно но он целый как бы и без гнили совсем. Причём я как понимаю рестаил или дорест не важно.
Позвонил . Говорит давно забрали  :al:
Ну я считаю , что нужно начинать с кузова . Идеальная техничка в гнилом кузове так себе развлечение .
Я свою по этой причине и продал . машина по техничке на 4 ,а вот кузов ... Пороги ,крылья ...
Посчитал всё сделать плюс покраска вышло в районе 250 примерно . Тут плюс днище . Короче проще купить другой автомобиль добавив столько же .
Спасибо. Машины у меня есть и даже 2 штуки. Этот же я хочу оставить на свою старость, скажем так для души.
Гибнет чёрный ястреб