Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Пост Боли, Печали и скорби

Автор Frostiktik, 07 октября 2023, 16:30:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FrostiktikАвтор темы

Был у меня как то С 280 любил я его и оберегал, но продал, потом он ходил по людям и из за некоторых проблем он сплыл, состояние авто просто ужасное, это как там можно с ним?. Вообщем в каком все состоянии я не знаю но кузов прям сильно устал, что там с техникой мне так же неизвестно. Плюсом он немного пострадал от вандалов. Стало мне его жалко.
Гибнет чёрный ястреб

FrostiktikАвтор темы

#1
Печаль
Гибнет чёрный ястреб

DVA

#2
Печалька  :'(  Но пороги и раньше  у вас были гнилые - видно на фото. Ну и время есно не щадит никого и ничто. А так - если пропылесосить и помыть. Ну и кузов видимо давно нуждается в ремонте

FrostiktikАвтор темы

Думаю может кузов купить голый и перекинуть, все туда.
Гибнет чёрный ястреб

DVA

Если найдете такой. Шансов практически нет

FrostiktikАвтор темы

Это фото уже 2019 года я тогда уже года 3 как не являюсь владельцем. щас покажу фото 2014  г.
Гибнет чёрный ястреб

FrostiktikАвтор темы

Он даже был пару раз на встречах у университета, тогда ещё с Алексеем (free'n'murz) общались неплохо.
Гибнет чёрный ястреб

FrostiktikАвтор темы

Сегодня пытался завести но искры не обнаружено, да и намутили там с проводкой что то, замок зажигания сломан, стартер с кнопки маслает, приборки нет и неясно включено зажигание или нет.
Гибнет чёрный ястреб

DVA

Цитата: Султанов от 08 октября 2023, 23:36:41Сегодня пытался завести но искры не обнаружено, да и намутили там с проводкой что то, замок зажигания сломан, стартер с кнопки маслает, приборки нет и неясно включено зажигание или нет.
Вы его обратно выкупили? Просто восстанавливать после нескольких лет неизвестной эксплуатации и ржавого кузова - не совсем рентабельно. Неизвестно вообще что с двигателем, подвеской и т.д.

FrostiktikАвтор темы

Цитата: DVA от 09 октября 2023, 06:39:17
Цитата: Султанов от 08 октября 2023, 23:36:41Сегодня пытался завести но искры не обнаружено, да и намутили там с проводкой что то, замок зажигания сломан, стартер с кнопки маслает, приборки нет и неясно включено зажигание или нет.
Вы его обратно выкупили? Просто восстанавливать после нескольких лет неизвестной эксплуатации и ржавого кузова - не совсем рентабельно. Неизвестно вообще что с двигателем, подвеской и т.д.
можно сказать что да выкупил, с юр.проблемами. С движком и Акпп все нормально, да и ходовая не гремит, ташили когда не шумела.
Гибнет чёрный ястреб

DVA

Цитата: Султанов от 09 октября 2023, 07:11:23С движком и Акпп все нормально, да и ходовая не гремит, ташили когда не шумела.
Пока не заведёте и не покатаетесь - утверждать такое рано.  Многие болячки вылезают во время движения, причем на различных скоростях и режимах.

FrostiktikАвтор темы

Пока не заведёте и не покатаетесь - утверждать такое рано.  Многие болячки вылезают во время движения, причем на различных скоростях и режимах.

[/quote]        Я это знаю, у меня было 3 w 202 и парочку 124х даже 190 й имелся во владении 1 год.
Гибнет чёрный ястреб

Витамин-С

Как ни печально, но его только на болтики пустить. Узаконить на другом кузове нельзя, а ремонтировать судя по фото уже бессмысленно, т.к. из-за такого состояния порогов кости с полом в серьезной коррозии. Но если много свободного времени, денег и опыта, тогда все возможно.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


XCA52

Цитата: DVA от 08 октября 2023, 18:13:16Если найдете такой. Шансов практически нет
У нас в Нижнем стоял кузов светлокоричневый на гараже не гнилой . Могу поинтересоваться . Думал свой так перекинуть но победила покупка другого мерса  :cf:
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

FrostiktikАвтор темы

Цитата: XCA52 от 20 октября 2023, 18:54:53
Цитата: DVA от 08 октября 2023, 18:13:16Если найдете такой. Шансов практически нет
У нас в Нижнем стоял кузов светлокоричневый на гараже не гнилой . Могу поинтересоваться . Думал свой так перекинуть но победила покупка другого мерса  :cf:
Если не сложно посмотрите, и цену узнать бы. Я тут в Крыму нашёл кузов за 75 без дверей правда и салоно но он целый как бы и без гнили совсем. Причём я как понимаю рестаил или дорест не важно.
Гибнет чёрный ястреб