Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

потолок

Автор wowanez, 20 мая 2023, 14:36:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: отвалилась и провисла обшивка самого материала потолка -- по всему потолку!!!! кто то клеил его назад??? нужен совет как это сделать самому??? :wf:

DVA


wowanezАвтор темы

 :flag_ru: Спасибо Дмитрий!!! сегодня снял потолок - паралон в труху осыпался! материал на основе пластика - решил его оставить и приклею наверно без паралона!!! он довольно таки плотный и толстый! не тряпка! завтра клей буду искать! :bye:

DVA

Лучше смените материал. Со старым получится не красиво ;)

wowanezАвтор темы

Цитата: DVA от 22 мая 2023, 03:23:41Лучше смените материал. Со старым получится не красиво ;)
:flag_ru: прислушался - сделал как ты сказал!!! Спасибо за правильный совет! :rtfm:

DVA

 :good: Покажешь, что получилось?

wowanezАвтор темы

Цитата: DVA от 28 мая 2023, 13:39:54:good: Покажешь, что получилось?
Дим извини уже поставил !черного цвета. делал один !проклеил потолок и потом через 2часа карпет с само - клейкой и феном! а сегодня с утра всё собрал! могу сфоткать но уже на машине!! получилось без косяков и ровно всё!!!там просто надо карпет с само-клейкой смотать в рулончик - сантиметров 20 снять целлофан и приклеить и так по 20 см снимаешь целлофан и так далее!!! не спеша один и за 1 час он уже на потолке был!!! ну а далее фен и мелкая подрезка!!! первый раз делал -- получилось даже очень хорошо!!! для первого раза!!!

JekaVlasov

Цитата: wowanez от 28 мая 2023, 15:48:32могу сфоткать но уже на машине!!
wowanez, фото в студию!
Старый...но ценный!