Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Кто в Питере знает это w 202? С 280

Автор Frostiktik, 04 августа 2022, 02:14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FrostiktikАвтор темы

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_1995_2464284052?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing                   подскажите друзья кто видел или знает в Питере эту машинку,? хочу её  прикупить если все сложится и снова вернуться к Вам. Заранее спасибо.
Гибнет чёрный ястреб

Vadim1984

А что там знать?
На подъёмник ее и диагностику

FrostiktikАвтор темы

Может на встречах бывал или так знакомы.
Гибнет чёрный ястреб

DVA

Ну как бы и по описанию то не очень. По кузову косяки ....то есть скорее всего жучки . С коробкой тоже есть проблемы. Красная цена такого экземпляра - 250

Дмитрий585

Цитата: Султанов от 04 августа 2022, 02:14:11https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_1995_2464284052?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing                   подскажите друзья кто видел или знает в Питере эту машинку,? хочу её  прикупить если все сложится и снова вернуться к Вам. Заранее спасибо.
гнилуха  :rus_alkan:  и не стоит она этих денег :nea:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

FrostiktikАвтор темы

Гибнет чёрный ястреб

DVA

Цитата: Султанов от 04 августа 2022, 10:59:57Комплектация блин манит
Электрорегулировка и подогрев сидушек . Стеклоподьемники и шторка. Больше ничего особо ценного нет. :al:
Ремонт или замена коробаса может в сотку встать, а то и больше, так как эта дефицитная коробка. Не говоря уже про ремонт кузова. Даже если бы выставили за 250 ...то я бы еще поторговался ;)

FrostiktikАвтор темы

Спасибо всем, от этого экземпляра откажусь.
Гибнет чёрный ястреб

Витамин-С

Цитата: Султанов от 04 августа 2022, 12:09:10Спасибо всем, от этого экземпляра откажусь.
Верное решение, он не стоит этих денег. Под капотом антигравием дыры залили, и на кузове кривую шпатлю по фото видно. В реальном осмотре упадешь в обморок.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


san81

меня еще смутили кнопки рестайла,и климат, а год 95, салон явно не от этой машины, скорее всего и опции сами до устанавливали. И птс дубликат  :hihi:
Ну так себе идея за 350 тыс.р
([_:_\==|==/_:_])

XCA52

Гнилой ,уверен прям .
Фото специально сделали в тёмном месте . Видно ,что цветёт весь и дальше будет только хуже . Вся беда на 202 ых кузовах именно кузов . Сомневаюсь сильно ,что кто-то сможет выполнить работу с гарантией на десять лет от жучков .
Пошла ржа и уже не остановить . Реально в таком состоянии ну 200-210 т.р. и не более того .
Живых мало .
У друга вон стоит в гараже сухом цешка лет пять с выездом раза два три летом ,вот там кузов !!! Но беда с высохшей резиной началась (мотор,ходовая)

Я искал два года назад в достойном состоянии и подписка на поиск осталась . Так вот за два года выскочили всего два достойных автомобиля .
Но кто ищет тот всегда найдет .
Удачи в поиске  :ay:
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

FrostiktikАвтор темы

Гибнет чёрный ястреб