Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Торпеда с деревом / без дерева

Автор alextver, 05 января 2022, 15:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alextverАвтор темы

Всем привет!
Задумал торпеду заменить, приобрел по недосмотру без деревяшки, только потом заметил (оказывается, бывают комплектации без дерева? :D )
И вот вопросы:
- Деревяшка торпеды крепится, как и на дверных картах, через отверстия стопорными шайбами с обратной стороны торпеды?
- Если так, можно ли продырявить бездеревяшечную торпеду и воткнуть туда дерево, или там профиль посадочного места другой, получится лютый колхоз? Т.е. если пластиком торпеды компенсирована толщина деревяшки, она будет торчать на свою высоту, что, ИМХО не есть вменяемое решение...
MB C180 elegance WDB2020181F306333

DVA

Нет выемки под дерево, поэтому не вставить

ilya.white

А можно поподробнее про стопорные шайбы на картах дверей? А то у меня деревяшка на двери отвалилась и теперь думаю как прикрепить обратно :de:

Kira


Только штырь длинный тонкий и пластмассовый.

ilya.white

Kira, спасибо. Буду искать и крепить обратно.

Kira

Что искать-то? Обычно штырь обламывается под корень и валяется вместе с шайбой внутри двери.

ilya.white

Цитата: Kira от 14 января 2022, 15:48:33
Что искать-то? Обычно штырь обламывается под корень и валяется вместе с шайбой внутри двери.
Я тебя услышал. Смотри как у меня отклеилась или отломалась планка. Хоть убей, не возьму в толк, как крепилась она на двери.


Витамин-С

Цитата: ilya.white от 14 января 2022, 16:58:13не возьму в толк, как крепилась она на двери.
Термоклеем,я так-же крепил пистолетом.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


ilya.white

Цитата: Витамин-С от 25 февраля 2022, 07:20:32Термоклеем,я так-же крепил пистолетом.
Спасибо, на досуге попробую