Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Замена задней муфты кардана

Автор CHEREP35, 14 декабря 2021, 16:09:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DVA

Цитата: CHEREP35 от 11 января 2022, 12:44:56предложения местных доставщиков пока не радуют ассортиментом
Хотите сказать, что у вас нет Емекса или Экзиста?


CHEREP35Автор темы

Цитата: DVA от 11 января 2022, 12:59:54
Хотите сказать, что у вас нет Емекса или Экзиста?
ЕМЕКС A2024101015

73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

DVA

В таком случае я бы рассматривал либо Феби, либо Сваг

Витамин-С

Цитата: DVA от 11 января 2022, 12:37:02Если хотите долго проездить на этой машине, то покупать надо новую.

А для меня неважно, долго собираюсь ездить или нет. На разборе что-то доброе еще поискать надо. Причем своими руками и глазами. Такие детали многие разборщики не дефектуют. По факту могут прислать всю в микротрещинах, которые с вашим климатом быстро разрастутся. Тем более у вас АКПП, там муфты идут несколько иные от МКПП. Отличительной особенностью являются дополнительные прорези - демпферы для более плавной работы при переключении скоростей. Вот они быстро умирают при пинающейся коробке....
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


CHEREP35Автор темы

Я тож обратил внимание на прорези. Тогда как во всех предложениях на фото прорезей нет
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

Breykin Sergey

Цитата: CHEREP35 от 14 декабря 2021, 16:09:06

До такого же состояния размотал FormPart за два(!) дня. Звук удара срезанного болта об нишу запаски запомнился мне надолго.
Брал из того, что было в наличии. В итоге заменил на MEYLE, т.к. новый оригинал стоил 20к, а покупать на разборе резиновый элемент возрастом 25 лет, еще и по цене нового MEYLE - выходит за рамки моего понимания.  На ощупь, вид, и вкус выполнен прилично,за полгода трещин не появилось.