Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

По ходовой

Автор nursik1992, 25 сентября 2021, 22:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nursik1992Автор темы

Народ всем здарова, решил перетряхнуть всю ходовку, кроме амморт и пружин. Подскажите что купить, сколько сайлентблоков, рычаги, шаровые, наконечник в общем все все, распишите пожалуйста

DVA

Выбирайте что нужно ;)

Витамин-С

Будете разбирать, проверьте тщательно чашки передних пружин на предмет разрушения от коррозии.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


nursik1992Автор темы

 :dm:
Цитата: Витамин-С от 04 октября 2021, 11:26:26
Будете разбирать, проверьте тщательно чашки передних пружин на предмет разрушения от коррозии.

Спасибо за совет, с правой стороны чашка начала гнить, заварили, поменял два сайлентблока, рулевой наконечник, демпфер, яблочки, машина стала ещё мягче. По поводу запчастей заморачиваться не стал, отдал в сто знакомым, сделали на совесть (надеюсь)

DVA


Витамин-С

Цитата: DVA от 04 октября 2021, 12:08:45was ist das? 

Дима, тебе-ли не знать, этож Apfel :hihi: Ты в их городе живешь ;D
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Цитата: Витамин-С от 04 октября 2021, 13:08:08Дима, тебе-ли не знать, этож Apfel  Ты в их городе живешь
Я в курсе, что это в природе, но не в курсе как сей фрукт прижился  в машине....и судя по всему где-то в подвеске :de:
И даже гугл мне ничего путевого не сообщил :nea:

san81

да бы не плодить темы, с месяц назад поменял все с/б задней подвески, так как протягивать все рычаги и тяги на машине стоящей на колесах не удобно, то перед разборкой, сделал метки краской на амортах, как машина стояла изначально, протяжку делал подводя домкратом за нижний рычаг до отметки, и затянул, раньше такого не замечал, а тут увидел, что задние колеса стоят не много в наклон //-----\\ как то так  :hihi: так и должно быть? на 124-х замечал на многих что так,
что то просто закралось сомнение :de:
([_:_\==|==/_:_])