Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Новая дроссельная заслонка A0001419125

Автор klays2003, 18 июля 2021, 07:57:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klays2003Автор темы

Продам . В коробке. Ни разу не устанавливалась. Цена 40000. Цена ей сейчас от 73000.

DVA

Исправьте заголовок. Писать крупным шрифтом на форуме запрещается  Пункт №9 Правила форума

klays2003Автор темы

Цитата: DVA от 18 июля 2021, 08:03:30
Исправьте заголовок. Писать крупным шрифтом на форуме запрещается  Пункт №9 Правила форума
минуту )

DVA

А так цена адекватная!   :ay: Я тоже покупал новую, так как практически все б\у имеют уже ограниченный ресурс и выработку потенциометров еще не научились лечить :(

klays2003Автор темы

Цитата: DVA от 18 июля 2021, 08:29:36
А так цена адекватная!   :ay: Я тоже покупал новую, так как практически все б\у имеют уже ограниченный ресурс и выработку потенциометров еще не научились лечить :(
да я думаю их года через 4 и новые то уже не найдешь ... А если и будут , то более 100000 стоить, а за такую цену ... Наверное мало кто купит на старый автомобиль. А бэушных так вообще живых наверное уже не сыщешь. Ну надеюсь найдет своего обладателя)

DVA

Цитата: klays2003 от 18 июля 2021, 09:06:13думаю их года через 4 и новые то уже не найдешь
Я свою брал меньше чем за 20 тысяч. Так что дальше они будут еще дороже :yes3: :(

wowanez

 :flag_ru:я брал на  разборке собственника  за 2 000 р вместе с впускным коллектором !!! в селе под Питером!!!с битой машины в хлам по середине!!! машина из германии 2003 года!а потом восстановил свой --- там где протёрлись следы от хода потенциометра я подогнул ламельки чуть чуть внутрь --- общее сопротивление ну ни как не изменилось от нового хода!!! как то так если руки с головой дружат!!! а цены могут быть три ---- за дорого - за дёшево - за так -- надо просто поискать!!!  :yes3:

klays2003Автор темы

Цитата: wowanez от 18 июля 2021, 11:53:38
:flag_ru:я брал на  разборке собственника  за 2 000 р вместе с впускным коллектором !!! в селе под Питером!!!с битой машины в хлам по середине!!! машина из германии 2003 года!а потом восстановил свой --- там где протёрлись следы от хода потенциометра я подогнул ламельки чуть чуть внутрь --- общее сопротивление ну ни как не изменилось от нового хода!!! как то так если руки с головой дружат!!! а цены могут быть три ---- за дорого - за дёшево - за так -- надо просто поискать!!!  :yes3:
ну не каждый сможет аккуратно разобрать заслонку , чтобы добраться до ламелей . Я первую заслонку вроде разобрал по фэншую . Все как описано в отчётах по ремонту, ламельки так же подогнул . Собрал .... Так она и не заработала . Вторую разобрал на отвали ради интереса . Собрал , год практически отработала. Поэтому тут тоже лотерея.

DVA

Цитата: klays2003 от 18 июля 2021, 13:24:19Я первую заслонку вроде разобрал по фэншую . Все как описано в отчётах по ремонту, ламельки так же подогнул . Собрал .... Так она и не заработала . Вторую разобрал на отвали ради интереса . Собрал , год практически отработала.

А новая зачем покупалась и почему не пригодилась?

wowanez

Цитата: klays2003 от 18 июля 2021, 13:24:19
Цитата: wowanez от 18 июля 2021, 11:53:38
:flag_ru:я брал на  разборке собственника  за 2 000 р вместе с впускным коллектором !!! в селе под Питером!!!с битой машины в хлам по середине!!! машина из германии 2003 года!а потом восстановил свой --- там где протёрлись следы от хода потенциометра я подогнул ламельки чуть чуть внутрь --- общее сопротивление ну ни как не изменилось от нового хода!!! как то так если руки с головой дружат!!! а цены могут быть три ---- за дорого - за дёшево - за так -- надо просто поискать!!!  :yes3:
ну не каждый сможет аккуратно разобрать заслонку , чтобы добраться до ламелей . Я первую заслонку вроде разобрал по фэншую . Все как описано в отчётах по ремонту, ламельки так же подогнул . Собрал .... Так она и не заработала . Вторую разобрал на отвали ради интереса . Собрал , год практически отработала. Поэтому тут тоже лотерея.
:flag_ru:так там ещё электро детали есть и надо всё проверять на заслонке а не только ламели!!! :cf:

klays2003Автор темы

Цитата: DVA от 18 июля 2021, 18:05:13
Цитата: klays2003 от 18 июля 2021, 13:24:19Я первую заслонку вроде разобрал по фэншую . Все как описано в отчётах по ремонту, ламельки так же подогнул . Собрал .... Так она и не заработала . Вторую разобрал на отвали ради интереса . Собрал , год практически отработала.

А новая зачем покупалась и почему не пригодилась?
Она мне от магазина досталась , по бартеру . Я им клининговые услуги , они мне часть работы оплатили этой заслонкой . И было это ещё 3 года назад. Думал себе поставлю . Но так и не поставил . Заслонка что на машине , 2013 года выпуска ещё исправно работает . 

Tiger

Здравствуйте, времени прошло не мало с первого поста, а в друг автор не продал ее., в общем есть интерес.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

И кстати чтобы тем не плодить, в чем отличие заслонок 0001419725 от 0001419125 ?
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Цитата: Tiger от 26 августа 2023, 16:31:59в чем отличие заслонок 0001419725 от 0001419125
Вообще другая заслонка горизонтального расположения от 111,970 или 111,972

Tiger

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0