Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

опять теже яйца

Автор Злой, 04 мая 2021, 18:03:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЗлойАвтор темы

да вроде нашол на авито за 999 р. но охота проверить на месте. а то потом бегай отправляй назад. подумаю. есть у меня человек в ростове. может подскочить пощупать.

wowanez

 :flag_ru:несколько раз пользовался Авито -- всё проходило хорошо!!! 8)

ЗлойАвтор темы

вопрос возник по теме яиц. прочитал форум так и не понял катушки работают на мокрую? тоесть должен ли там быть антифриз? чёто на форуме нет единого мнения. резинка запорная там какая то хлипкая. не похоже что там должно быть сухо. а мож резинку менять уже надо.

DVA

Злой, Вы еще не починились? :o

ЗлойАвтор темы

да я как то не в спешке. ездить мне есть на чём. да и как тут починиш если все гуляют. после праздников займусь

DVA

Цитата: Злой от 09 мая 2021, 10:25:04да и как тут починиш если все гуляют
Купите нормальное б/у и переставить там и 15 минут хватит ;)

ЗлойАвтор темы

ну хз. будем искать. думал мож катушки перемотать. но это после праздника решится. как народ выйдет из запоя. и есть ли такое сечение провода. те кто движки мотают у них начинается медь от 0.35мм. а те кто раньше динамики мотали и прочее тонким проводом уже померли. нет уже спецов настоящих. раньше помню двигателя на электробритвы и те перематывали. были люди.

DVA

Цитата: Злой от 09 мая 2021, 10:34:11нет уже спецов настоящих.
Поэтому , чтобы не париться потом - купить лучше  б/у. А то с сечением не угадают, или с сопротивлением....зачем вам это качели? :de:
Стоят они недорого и  одинаковы на всех бензиновых модификациях 202-го

ЗлойАвтор темы

посмотрю на местной разборке но врятли там будет. ну а потом мож авито

ЗлойАвтор темы

ну а по теме? должен в катушках быть тосол?

ЗлойАвтор темы

потому как я разобрал и там тосол был

DVA

Цитата: Злой от 09 мая 2021, 10:43:52ну а по теме? должен в катушках быть тосол?
:al:
Я тоже свои разбирал и там он был. Но назад старые я не ставил. Вам это инфа  и не пригодится, если купите другие ;)
У вас просто нет вариантов, так как если его там не должно быть, то надо покупать ремкомплект для клапанов...а это по деньгам весьма не выгодно. Тем более перемотка- не предсказуемый результат!

Radist

Я тоже перебирал 2 недели назад, антифриз был, но они там просто залипали.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

ЗлойАвтор темы

у меня там чистота девственная. ни грязи не ржавчины нет. но на катушках был медный купорос в двух местах. и одна была в обрыве

ЗлойАвтор темы

я сначала подумал что в катушках должно быть сухо. а потом подумал что это специально такую конструкцию замутили. потому как кто с электрикой связан знают как срабатывают сухие электромагниты. клацают так что можно заикой стать