Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Накладки на ручки закрывания на картах дверей

Автор Maksim200, 04 апреля 2021, 20:21:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maksim200Автор темы

Доброго времени суток, были поломаны клипсы на декоративных накладках на ручках карт дверей, в итоге ночью с пассажирской стороны ручка потерялась, обнаружил только утром, найти не удалось, может кто подскажет их номера, и можно ли их вообще найти отдельно от карт дверей, хотелось бы вкруг поменять, тк по 1-2 креплению сломано везде. карты в сборе стоят не мало, да и не к чему они мне, мои хорошие

DVA

Maksim200, есть рестайловое исполнение , а есть дорестайловое исполнение карт. Вот на рестайл https://www.ebay.com/itm/4X-Genuine-93-00-Mercedes-C-Class-W202-Front-Rear-Inner-Door-Handle-Bezel-/124265752303?_ul=RU

Kira

Тут игра в угадай машину неинтересная :) cdi на дорестайлах не было.

DVA


Anver

я подозревая , что человеку надо типа A 202 815 06 36, потому что у самого тоже уже на космофене держатся...

wowanez

 :flag_ru:70 долларов на ебэй за накладку ручки дорого!!! я ручки и накладки на ручки в сборе с тягами открытия дверей на разборке по 300 деревянных на рест брал!!! :rus_alkan:

Злой

с таким курсом рубля про ебей  нужно просто забыть и искать по месту