Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Глушитель C180

Автор CHEREP35, 26 марта 2021, 13:34:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CHEREP35Автор темы

Цитата: DVA от 06 апреля 2021, 12:14:27Можно было и с одной трубой заказать. Я же купил именно то, что должно стоять. А там может быть диаметр трубы другой....мне вроде так продавец обьяснял :de:
в заказе написал что мне нужно с одной и проверку по вин заказал. Поглядим...
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

DVA

Цитата: CHEREP35 от 06 апреля 2021, 16:13:41в заказе написал что мне нужно с одной и проверку по вин заказал.
Тогда понятно. Я вот что-то номер забыл этой банки посмотреть перед установкой. Но встаёт как родная :yes3:

Витамин-С

Цитата: CHEREP35 от 05 апреля 2021, 18:51:27Судя по всему надо брать просто банку Polmostrow 13.177, но у нее на фотке два выхлопа. Встанет?

Встанет, с двумя раструбами на выходе идет на двигатели 2.2/2.3 и т.д. Вход в глушитель все-равно один.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


CHEREP35Автор темы

ИТОГО: труба чутка больше по диаметру, явно от более сурового двига - порешали проблему сваркой







Опять тихо и важно...
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

DVA

Цитата: CHEREP35 от 09 апреля 2021, 16:39:28ИТОГО: труба чутка больше по диаметру,

О чем я и писал ;)
Цитата: CHEREP35 от 09 апреля 2021, 16:39:28порешали проблему сваркой
А если бы вам с одной трубой дали, то дело бы без сварки обошлось...только хомутом

CHEREP35Автор темы

Цитата: DVA от 09 апреля 2021, 17:12:35А если бы вам с одной трубой дали, то дело бы без сварки обошлось...только хомутом
С одной сказали не было. В конечном итоге получился 13.165  :rus_alkan:
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

CHEREP35Автор темы

#21
Продолжение следует. Надо покупать переднюю часть трассы.
Кто что порекомендует, чтобы с диаметрами опять не пролететь?
На входе развальцовка и болтается фланец под два болта
По вин бьётся EDEX 13281, но у него фланец приварен
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

DVA

#22
Что подразумевается под передней частью? Всё начиная от "штанов" ? Или катализатор? Резонатор? Всё это можно купить по отдельности и сварить

CHEREP35Автор темы

Цитата: DVA от 13 мая 2021, 17:55:17
Что подразумевается под передней частью? Всё начиная от "штанов" ? Или катализатор? Резонатор? Всё это можно купить по отдельности и сварить
в трассе всего их три
заднюю я уже поменял
переднюю заказал EDEX 13281
73! Алексей Кощеев
--
Тупиков и нерешаемых вопросов не бывает! Даже если вас съели - у вас всё равно два выхода...

DVA

Цитата: CHEREP35 от 14 мая 2021, 15:48:50переднюю заказал EDEX 13281
Сомневаюсь, что катализатор с трубой  будет стоить 3,5 тысячи.  :de: