Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Автомобиль запускаеться после отпускания ключя(прекращения кручения стартера)

Автор Воинков Степан, 04 февраля 2021, 12:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Воинков СтепанАвтор темы

Доброго времени суток, Помогите советом. W202 1.8 m111 1994год

Моя проблема: автомобиль не запускаеться при кручении стартера, только отпускаю ключ(прекращяю крутить стартер) машина запускаеться, но через раз.
И еще симптом связан с запуском двигателя или нет не знаю: Автомобиль при резком нажатии газ в пол стреляет и теряет мощность.
Свечи новые!!!

DVA

Свечи не самое главное в двигателе! ;)
М111 - 1,8 - есть два разных двигателя и три разные системы впрыска . Год какой?

KLIMENTIY

Модераторы, удаляйте такие темы сразу без предупреждения. Мы в своё время по крайней мере так и делали. Видимо 80% или не хотят читать правила создания тем или не умеют.

DVA


Плотник

Цитата: Воинков Степан от 04 февраля 2021, 12:30:52
Доброго времени суток, Помогите советом. W202 1.8 m111 1994год

Моя проблема: автомобиль не запускаеться при кручении стартера, только отпускаю ключ(прекращяю крутить стартер) машина запускаеться, но через раз.
И еще симптом связан с запуском двигателя или нет не знаю: Автомобиль при резком нажатии газ в пол стреляет и теряет мощность.
Свечи новые!!!
Проверить клеммы АКБ и соединения в подкапотном на левом крыле, массы где возможно - зачистить и обслужить все это дело
Если не помогает - выбрасывать АКБ. Кент мой сталкивался с такой проблемой. При старте просадка напряжения такая, что системам управления двигателя не хватает для работы, но силы тока вполне себе для работы стартера хватает.


Пысы: подумав, допускаю проблему в замке зажигания, проверить сей момент просто: включить зажигание, подать плюс на втягивающее реле стартера напрямую, если заведется как положено - в замке проблема, если все так же как и сейчас - замок не при чем
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Radist

Читаем правила форума, заполняем профиль согласно правил форума, затем задаём интересующий вопрос.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Игорь

Цитата: DVA от 04 февраля 2021, 12:40:28
Свечи не самое главное в двигателе! ;)
М111 - 1,8 - есть два разных двигателя и три разные системы впрыска . Год какой?
1,8 двиг, 94 год
тут не нужно быть провидцем, чтобы не угадать ПМС

А по теме - ручка или автомат
если ручка - толкнуть, заводится быстро?
Если все да да да
Тогда замените стартер и живите счастливо

KLIMENTIY

Игорь, не нарушай воспитание. Год он кстати добавил позже. Твои же правила и не хотят читать.
И ты задаёшь вопросы, механика или автомат? А было бы описание вопросов не было бы.

Radist

Цитата: KLIMENTIY от 04 февраля 2021, 16:37:33
Игорь, не нарушай воспитание. Год он кстати добавил позже. Твои же правила и не хотят читать.
Спасибо Руслан, хоть кто-то поддержит :good:
12 пунктов правил последнее время осилить ни кто не может.
Лояльней чем на этом форуме модераторов наверно ни где нет.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Игорь

Цитата: Radist от 04 февраля 2021, 21:58:46
Цитата: KLIMENTIY от 04 февраля 2021, 16:37:33
Игорь, не нарушай воспитание. Год он кстати добавил позже. Твои же правила и не хотят читать.
Спасибо Руслан, хоть кто-то поддержит :good:
12 пунктов правил последнее время осилить ни кто не может.
Лояльней чем на этом форуме модераторов наверно ни где нет.


ооо, не раскисать парни
а то еще всплакнете ненароком
Согласен, когда то я писал эти правила. Но я же не знал что сообщение отредактировано было. Поэтому и был удивлен вашим вопросам.
Никого не хотел обидеть
Удачи