Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Штатная сигнализация

Автор Вжик, 01 февраля 2021, 07:54:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

ВжикАвтор темы

Простите, может я был и не прав. Там, где я живу нет нормальных диагностов. Один вот мне говорит мол диагностика показывает только ошибки по мотору и коробке. Другой просто говорит что диагностика не покажет что с сигналкой. Че делать - не понятно. Видел в утюбе товарищ говорил что у таких ключей типа рыбка есть ресурс в 200-300 тысяч открывания/закрывния. Это реально? Может просто пора ключ поменять? Года два назад у меня первый раз перестала машина реагировать на ключ снаружи, не ставилась/не снималась сигнализация. Нашёл какого то умельца который даже не в сервисе занимается типо прописывается ключи. Он считал с диагностичечкого разъёма инфу, потом с замка зажигания. Даже принёс свой другой ключ и запрограммировал его под мой замок. И машина даже с чужого ключа не открылась...
Что делать то в итоге? Скажите помогите!
P. S. Спасибо огромное всем за помощь!

ВжикАвтор темы

Сейчас машина реагирует на ключ, открывается закрывается, только с пассажирской стороны. На водительской двери, на ручке, разбит ИК датчик, на него грешу...

Kira