Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Chiptuning Mercedes

Автор Дотер Максимка, 22 декабря 2020, 01:42:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дотер МаксимкаАвтор темы

https://www.ebay.ca/itm/203069022336
Кто, что слышал про данный чип тюнинг? )
Заказал себе, придёт после НГ ) Потом отпишусь +)

DVA

Очередной разводняк.
"В режиме Performance, расход топлива падает до 15%.
Увеличение производительности на 15-20% PS.
Увеличение крутящего момента на 30 - 65 Нм.
Значительно лучшее ускорение во всем диапазоне скоростей, даже на более высоких передачах.
Все ходовые качества и системы защиты двигателя остаются неизменными.
Не курить чрезмерно.
Быстрая установка за 5-15 минут!"


И расход топлива снижается и мощность повышается :hihi: Святым духом двигатель питается? Закон сохранения энергии до сих пор еще никто не опровергнул ;)

Злой

Максимка тоже шоли из казахских степей? В компанию его запишем к бородачу с его разноцветными клизьмами. Вот уже и вырисовывается клуб тюнингистов за недорого

DVA

Цитата: Злой от 22 декабря 2020, 09:25:07В компанию его запишем к бородачу с его разноцветными клизьмами.
;D

Radist

Цитата: Злой от 22 декабря 2020, 09:25:07
Максимка тоже шоли из казахских степей? В компанию его запишем к бородачу с его разноцветными клизьмами. Вот уже и вырисовывается клуб тюнингистов за недорого
;D :Laie_67: :sarcastic_hand:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Дмитрий585

Цитата: Злой от 22 декабря 2020, 09:25:07
Максимка тоже шоли из казахских степей? В компанию его запишем к бородачу с его разноцветными клизьмами. Вот уже и вырисовывается клуб тюнингистов за недорого
:Laie_67:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Дотер МаксимкаАвтор темы

 :KidRock_04:
Как по мне пусть даже и увеличит расход топлива но поднимет мощность мотора, 10-15% самое то

И просто, мне интересно, засчёт чего поднимается мощность авто??

DVA

Цитата: Дотер Максимка от 28 декабря 2020, 03:00:49И просто, мне интересно, засчёт чего поднимается мощность авто??
За  счет вашего самообмана. Типа деньги заплатил - поедет быстрее :hihi:
Подобных улучшайзеров -  кучу продают и есть такие люди, которые плохо учились в школе и не знают законов физики....соответственно верят до сих пор в сказки.


Kira

Цитата: Дотер Максимка от 22 декабря 2020, 01:42:26
https://www.ebay.ca/itm/203069022336
Кто, что слышал про данный чип тюнинг? )
Заказал себе, придёт после НГ ) Потом отпишусь +)
Оно ж только запах даёт. Реально газ не выделяется. А если б выделялся, как его собрать и направить куда надо?

Злой

у меня такая же проблема после салата с капустой. выделяю и газ с запахом но незнаю как собрать и направить хотя бы на отопление))

DVA

Цитата: Kira от 28 декабря 2020, 06:50:26Оно ж только запах даёт. Реально газ не выделяется. А если б выделялся, как его собрать и направить куда надо?
Там уже явно другой ускоритель по этой ссылке :Laie_67:

wowanez

Цитата: Злой от 28 декабря 2020, 09:20:30
у меня такая же проблема после салата с капустой. выделяю и газ с запахом но незнаю как собрать и направить хотя бы на отопление))
так ещё говорят и сиськи от капусты  становятся более упругими и больше!!! :acp:

Махач

А есть у кого-нибудь прошивка с отключением Егр на 611 мотор?