Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Нужна помощь! Тормозная система от E500!

Автор 2PAC-AMIRAN, 06 октября 2020, 21:19:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2PAC-AMIRANАвтор темы

Всех приветствую!
Большая просьба к опытным людям в этой сфере, выслушайте пожалуйста! Спасибо!
В общем, подарил мне друг отличные 4 поршневые суппорта от Brembo, со своими шлангами от W211 E500-го Мерса (от дорестайла если не ошибаюсь)




По братский только не смейтесь! Хочу внедрить их в свой W202-ой, прикупив 300мм диски.
Большая просьба к тем кто когда-либо занимался таким тюнингом, объясните к чему быть готовым, встанет или не встанет всё это в штатное место? Хватит ли сил ГТЦ чтобы прокачать такие тормоза и надо ли будет менять вакуум? Вы наверно спросите, зачем я решил этим заняться?! Да всё просто! Не нравятся мне стоковые тормоза от W202-го, да лучше чем на многих тачках, но сильной уверенности как говорят, у меня к ним нет, поэтому давно задумывался поставить передние тормоза от W210 E320-го Мерса, но тут друг сделал такой подгон, как не ставить?! По братский подскажите как поступить, чтоб сильно не било по карману и всё получилось чики-пуки, чтоб наконец получить офигенные тормоза.

Заранее благодарю за внимание!
С уважением, Амиран!

lonerider

А колесные диски потом налезут на них?

Tiger

#2
Ну не знаю как от w211, а вот видел что на w202 тормозные диски поставили от w220 S500, и суппорта от W203.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

san81

([_:_\==|==/_:_])

Tiger

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

sledge hammer

смотрите иностранные форумы, там полно подобного.
ставят обычно от с32амг/203
но эти суппорта похожи, смотрите чтобы уши крепления подходили
ну и диски подобрать правильно