Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

И снова вакуум)

Автор Le_vik, 09 сентября 2020, 11:25:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Le_vikАвтор темы

 [attach id=0 msg=778828] Доброго времени суток!  Достал вакуумный моторчик заслонки,  порвана резинка.  Б/у моторчик найти не могу.  Может кто знает,  есть ли в продаже эти резинки? Или подталкните меня на нужную тему в которой уже решали эту проблему )
W202 C280

DVA

Отдельно в продаже резинок нет. Ищите или б/у или покупайте новый вакуумный привод

Le_vikАвтор темы

Новый дорого,  б/у если есть,  то не такие.  Завтра прийдет такой , но с одной резинкой,  может получится переставить. А может заклеить можно чемнить?
W202 C280

DVA

Цитата: Le_vik от 09 сентября 2020, 11:48:30Новый дорого,
Дорого? Зачем тогда вы эту машину купили? На неё всё будет дорого....а понадобится оооочень много, так как машина не молодая.
Цитата: Le_vik от 09 сентября 2020, 11:48:30Завтра прийдет такой , но с одной резинкой,  может получится переставить.
получится, так как резинки там одинаковые

Le_vikАвтор темы

Ну про дорого. ... Б/у стоит в районе 10$. Это с одной резинкой. За новую оригинальную больше 100$. Других нет.  И ждать пол месяца.  Всему есть своя цена.  Но это,  как по мне перебор)))  цены в Белорусии
W202 C280

DVA

Цитата: Le_vik от 09 сентября 2020, 12:42:50Всему есть своя цена.
Я вам один секрет скажу....самой молодой резинке 20 лет и она выходит из строя не потому, что много работает, а потому что  любая резина от времени просто высыхает и портится. Может и хватит б/ушной еще на год, а может и меньше. :al: Поэтому иногда надо задуматься, что можно брать б/ушное, а что лучше сразу купить новое и не лазить под торпедо по нескольку раз в год ;)

Le_vikАвтор темы

Спасибо за помощь и совет  :good:
W202 C280

sdmlcom

Цитата: Le_vik от 09 сентября 2020, 11:48:30А может заклеить можно чемнить?

можно, в радиодеталях продается рем комплект для ремонта кнопок пультов, вот клей как раз и отлично подойдет.
ремонт клапана заслонки рециркуляции