Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

W202 C180 Приборка (не проходит калибровку)

Автор Васитьев Иван, 26 июля 2020, 15:35:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васитьев ИванАвтор темы

Доброго времени! Проблему распознал! Стрелка температуры ЖО калибруется бесконечно.... Полагаю неисправен редуктор моторчика.  У меня есть донор "до рестайлинг приборка" можно ли моторчик перепаять в рестайлинг?? (отличаются тем, что на рестайлинге нет огранечительного шпенделя а на доноре он есть) Очень срочно! Помогите чем можете! :wf:

Васитьев ИванАвтор темы

Короче не дождался.... Решил попробовать починить.... Разобрал все, понял, что шестеренка на валу мотора слишком легко "соскользнула" вероятно она и прокручевалась не давая моторчику получить нужную нагрузку для окончания калибровки... Может кому пригодится фото.
П.С. Еще не проверял) Жду засыхания клея "момент") Пальцы тоже ждут разлипания

Васитьев ИванАвтор темы

 :bs:Шестерня еще и лопнутая была.... только, что заметил.... :facepalm:

verum99

А что значит калибруется бесконечно»?а то у меня тоже проблема именно с стрелкой температуры
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Tiger

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Gurza

Цитата: verum99 от 08 ноября 2020, 22:19:48
А что значит калибруется бесконечно»?а то у меня тоже проблема именно с стрелкой температуры
это значит, что она дёргается где то внизу, а стрелки остальные не работают.
Проще заменить мотор. Заклейка это ненадолго.

Radist

Цитата: verum99 от 08 ноября 2020, 22:19:48
А что значит калибруется бесконечно»?а то у меня тоже проблема именно с стрелкой температуры
Олег, у тебя не этом дело.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.