Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Замена бампера и фар, дорестайл на рестайл,

Автор Gennadii223, 06 июня 2020, 05:19:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gennadii223Автор темы

Здравствуйте, такая вот тема, разбил мордашку своему мурзу 1994 г  бампер и фары, таварищь отдаёт свой бампер и фары но у него мурз 1998 г,то есть у меня дорестайл у него рестайл, слыхал что бампер встаёт без проблем если заменить направляющие бампера, и вот вопрос по EMEX и elcast направляющая одна что на рестайл бампере что на дорестайл то есть один номер A2028800330 
A2028800340, а на форумах пишут что они разные.как быть незнаю, бамперов дорестайл найти не могу вот и решил ставить рестайл. Теперь по фаре ну в общем дорестайл тоже не могу найти, есть в продаже ушатаные под востоновление и как бы желания нет востонавливать, и есть рестайловые которые отдаёт таварищь, как они встают на вместо дорестайловых, нужно ли что менять ещё,? Помогите, машина к покраске готова вот не знаю как решить вопрос с бампером и фарами.

DVA

Бампер встанет нормально, а к рестайловым фарам нужны накладки под фарой (реснички) тоже рестайловые.

Gennadii223Автор темы

То есть направляющая бампера одинаковые на рест и дорест?  [attach id=0]  [attach id=0] вот

DVA

Цитата: Gennadii223 от 06 июня 2020, 06:58:09То есть направляющая бампера одинаковые на рест и дорест? 
да, если номера любой запчасти одинаковы, то есно они идентичны

Gennadii223Автор темы


Gennadii223Автор темы