Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не закрывается машина с пульта управления

Автор Sklyar, 15 февраля 2020, 21:25:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SklyarАвтор темы

Всем добрый день, я на форуме человек новый и возможно не очень опытный,поэтому прошу совета.
Ситуация в следующем: совсем недавно заметил что не могу закрыть машину с пульта сигнализации,фары моргают, а компрессор не качает,хотя на открывание все работает замечательно и фары и компрессор, с кнопки,которая расположена в салоне все работает замечательно и открытие и закрытие всех дверей.Не могу понять почему не закрывается машина с пульта. Подскажите куда лезть и что смотреть? Спасибо за понимание! :rus_alkan:

Kira


SklyarАвтор темы

Электрики не знают как ее почитать, потому что толкового найти не могу. А самому лично это сделать можно?

Kira

Без дилеровского сканера вряд ли. А с ним много ума не надо.

SklyarАвтор темы

Интересно,интересно :o
Я в своем колхозе дилеровский сканер наврядли вообще найду. :rus_alkan:

Radist

При закрытии дверей свет в салоне нормально гаснет? Нужно от всех дверей, чтобы нормально погасал. Если нет, то концевики дверей прозванивай или сами они глючат, либо проводка.
Второй сигнализации нет?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.


Махач

Приветствую всех. У меня вот такой вопрос, с пульта пока 4-5 раз а то и больше пока не нажмёшь, двери не закрываются и не открываются. Что это может быть, кто подскажет?

DVA


brukc

Цитата: Махач от 03 сентября 2023, 20:35:51Приветствую всех. У меня вот такой вопрос, с пульта пока 4-5 раз а то и больше пока не нажмёшь, двери не закрываются и не открываются. Что это может быть, кто подскажет?
Ну если от видеомагнитофона пульт то очень даже неплохой результат.(шутка)

DVA

Имеется ввиду штатный брелок или сторонняя сигналка

Махач

Штатный ключ рыбка, дополнительного нету ничего

DVA

Разберите ключ и посмотрите, почистите, контакты

Махач

У меня в запасе есть ещё один ключ, как таковой не работавший, так он тоже так же себя ведёт

DVA

Цитата: Махач от 07 сентября 2023, 23:51:10есть ещё один ключ, как таковой не работавший, так он тоже так же себя ведёт
Цитата: Махач от 07 сентября 2023, 23:51:10У меня в запасе есть ещё один ключ, как таковой не работавший, так он тоже так же себя ведёт
Так болячки то у старых узлов одинаковые бывают ;)
Или вам проще гадать, чем разобрать и попробовать починить? :de: