Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Акпп в аварии спидометр молчит [Решено]

Автор Серж лютый, 12 февраля 2020, 13:18:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серж лютыйАвтор темы


Серж лютыйАвтор темы

По началу спидометр  не работал акпп  в аварию хватало перевернуть ключ, потом не помогало  загорелась лампа ручника  кроме  абс и бас

Серж лютыйАвтор темы


Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Серж лютыйАвтор темы

Скажите а если менять селектор прошивать его надо :al:

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Серж лютыйАвтор темы

Ребят, добрый день, подскажите селектор от 210подходит,если нет, креплением или начинкой,то если корпусом можно ли начинку перекинуть просто на 202 стоит в 2раза дороже

Pavel0861

Такой селектор устанавливался на 202-й и 208-й кузов. На 210-й не ставился.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Серж лютыйАвтор темы

Так акпп  же одинаковая то же 6серии и тоже типтроник, начинка одинаковая ли в кулисе?

Pavel0861

Скажу то же самое, только другими словами: у твоей кулисы и кулисы 210-го разные номера. Значит, они чем-то отличаются. В таких случаях, иногда это несущественные детали, а иногда полная несовместимость. Надо брать и сравнивать, большего я сказать не могу.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Серж лютыйАвтор темы

Ребят, добрый день,кулиса по корпусу разная но платы одинаковые, сегодня сравнивал, но проблема нё в кулисе  :sm42: :sm42: :sm42:, что делать дальше не знаю уже мозг взрывается

Серж лютыйАвтор темы

Ребят а кто скачивал вис может там посмотреть алгоритм действий по ошибкам

mvd999

Вы плату другую подкидывали или нет?
Подкиньте плату, сбросьте ошибки и покатайтесь.

DVA

Цитата: Серж лютый от 15 февраля 2020, 11:44:21кто скачивал вис может там посмотреть алгоритм действий по ошибкам
нету там алгоритма действий по ошибкам ;)


Pavel0861

Почему нету? Примерно так и надо:

Цитата: Kira от 12 февраля 2020, 19:10:46Внутренняя ошибка в блоке управления (кулиса). Замена. Потом смотреть дальше.

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!