Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

лампы в фары

Автор wowanez, 08 февраля 2020, 17:41:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: в магазине фикс прайс появились лампы дальнего-ближнего н7 65/60вт и 55вт  н4  и всего по 77 рупий. не знаю как ходить будут? взял--посмотрим! >:(

Eric Cartman

Хелла? Филипс? Осрам? Маяк? Сычуань шидзяо подвал индастриз?
i like tits

Radist

Я там кроме пластиковых контейнеров под мелочь ни чего не беру.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Eric Cartman

Если по существу, есть с пяток фирм, лампы которых бы я рассматривал для приобретения.
Все они на слуху.  И никаких нонеймов. А хорошие лампы за 77 рублей не купить. Новые. В магазине.  ;)
i like tits

Kira

Когда-то давно экспериментировал, разницы, адекватной цене не заметил. По мере перегорания беру самые дешёвые, обычно в придорожных магазинах. Маяк в лучшем случае. Прекрасно работают.

На али можно занедорого найти "с надписью филипс".  :hihi:

wowanezАвтор темы

Kira, взял еще н4 на 55вт поставил в габариты бампера. неделя не срок. посмотрим поглядим! надписи на упаковке на русском. :acp:

Eric Cartman

Цитата: wowanez от 09 февраля 2020, 11:41:56
Kira, взял еще н4 на 55вт поставил в габариты бампера. неделя не срок. посмотрим поглядим! надписи на упаковке на русском. :acp:
Так что за фирма?  Кто там на упаковке фигурирует?
Себе брал филипсы в марте 2018 года на ближний и дальний.  Из серий x-treme vision и racing vision. Не знаю, сколько ещё будут работать,  но я доволен. Дальний так вообще лупит,  испепеляет. Ближний очень хорош. Но у ближнего минус - его белый в дождь. Хуже желтоватого.  Без осадков - превосходно . Правда, по сравнению с нонеймами автора у них ещё один сильный минус. 1900 рублей за мои против 150 рублей автора...
i like tits

wowanezАвтор темы

Eric Cartman,  буду в магазине или в гараже  сброшу а могу и сфоткать! :rep:

Алексей Михайлович

Цитата: Kira от 09 февраля 2020, 10:47:43
Когда-то давно экспериментировал, разницы, адекватной цене не заметил. По мере перегорания беру самые дешёвые, обычно в придорожных магазинах. Маяк в лучшем случае. Прекрасно работают.

На али можно занедорого найти "с надписью филипс".  :hihi:
Полностью согласен, всю "фирму" делают на всем известной улице во всем известном городе.
WDB2020181A708403

wowanezАвтор темы

Алексей Михайлович, надеяться на фирму сейчас нельзя. качество уже далеко не то. капиталисты пришли к новому закону-машина должна иметь годность максимум 10 лет а запчасти к ним не более 3 лет. а иначе спад производства и уменьшение прибыли. и это не шутка! :flag_ru: :ujas:

Алексей Михайлович

Цитата: wowanez от 10 февраля 2020, 09:43:18
Алексей Михайлович, надеяться на фирму сейчас нельзя. качество уже далеко не то. капиталисты пришли к новому закону-машина должна иметь годность максимум 10 лет а запчасти к ним не более 3 лет. а иначе спад производства и уменьшение прибыли. и это не шутка! :flag_ru: :ujas:
Извините, то есть машина может сломаться и семь лет стоять потому что запчастей нет?
Точнее в утиль её?
WDB2020181A708403

wowanezАвтор темы

Алексей Михайлович, не правильно понял. просто ремонтировать чаще будем!   сейчас на упаковке бош а приглядишься там бош не ночевал ни разу. :flag_ru:

Витамин-С

вроде на ближний и дальний Н1 ставятся
Пользую который год Осрам Найт Брикер,все устраивает
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Цитата: Витамин-С от 11 февраля 2020, 11:06:58вроде на ближний и дальний Н1 ставятся
На дорестайле - да, на рестайле Н7

wowanezАвтор темы

Цитата: wowanez от 11 февраля 2020, 10:31:49
Алексей Михайлович, не правильно понял. просто ремонтировать чаще будем!   сейчас на упаковке бош а приглядишься там бош не ночевал ни разу. :flag_ru:
:flag_ru: н4 на55 вт и н4 на 55\60 и на н7 55\60  у нас в нашем районе снесли==== будем ждать отзывов! :mail1: