Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Москва, отдам сиденья elegance серые

Автор kazak87, 26 января 2020, 11:01:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kazak87Автор темы

Отдам серые сведенья elegance на эксперименты.
Занимают много места, в Москве наличии оба сиденья и диван. Самовывоз.

Gurza

Забрал бы низ пассажирского седла не опыты, кокос и каркас,грубо говоря седло без спинки, но я не в москве.

tropogan

С удовольствием заберу если доставка есть ТК .а так регионально от Дмитрова далеко?
8 (928)-701-12-39

kazak87Автор темы

Цитата: tropogan от 27 января 2020, 19:01:09
С удовольствием заберу если доставка есть ТК .а так регионально от Дмитрова далеко?
Если не заберёт человек который первый написал и из Москвы я подумаю что сделать, просто до терминала я из не хочу сам везти, это мне надо мой салон весь разбирать и то не факт что влезет.

Так я на юго-западе Москвы, от Дмитрова в другой стороне получается

tropogan

Цитата: kazak87 от 27 января 2020, 20:08:07
Цитата: tropogan от 27 января 2020, 19:01:09
С удовольствием заберу если доставка есть ТК .а так регионально от Дмитрова далеко?
Если не заберёт человек который первый написал и из Москвы я подумаю что сделать, просто до терминала я из не хочу сам везти, это мне надо мой салон весь разбирать и то не факт что влезет.

Так я на юго-западе Москвы, от Дмитрова в другой стороне получается
все целиком не нужно достаточно просто тряпки снять. У меня электрические приводы на сидениях а кожа потрескалась
8 (928)-701-12-39

Sergunek

 Забронировано мной до 3 февраля,если Александр имел ввиду меня из Москвы.Я с ним просто через личку общаюсь.

kazak87Автор темы

Цитата: Sergunek от 27 января 2020, 23:46:37
Забронировано мной до 3 февраля,если Александр имел ввиду меня из Москвы.Я с ним просто через личку общаюсь.
Да, тебя имел ввиду. Забронировано.

kazak87Автор темы

Сиденья отдал, тему можно закрывать.