Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

C36 AMG - редуктор с самоблокировкой

Автор Norik, 20 января 2020, 22:53:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NorikАвтор темы

Приветствую всех, форумчане.
Автомобиль C36 AMG W202, 1996 г.в. VIN: WDB2020281F538100
Есть желание установки редуктора с самоблокировкой типа Quaife. Писал англичанам, ответили, озвучили цену - £919.29 без НДС и доставки. Прислали чертёж с инструкцией по небольшой доработки при установке по необходимости. Вот сайт https://www.birdsauto.com/parts/20233124431
Согласен, не дёшево, но в крайнем случае куплю у них.
Есть наша контора http://specialtransmission.ru/differentials/mersedes.html
Изготавливали дифференциалы и для мерседесов в том числе.
Кто-нибудь имел с ними дело?
Какой редуктор стоит на моем авто, от W210?
Что посоветуете? Какие ещё есть варианты?

eraiser

Ну и сразу вопрос : зачем вам такой редуктор ?
Занимаюсь запчастями для а/м

NorikАвтор темы

Ну сразу ответ))) - ностальгия по BMW M3. Просто хочу

eraiser

Понял ; с вышеупомянутыми конторами , дел не имел , но выбрал бы нашу контору
Занимаюсь запчастями для а/м

asd

Привет, есть 2 варианта, 1 - заниматься подгонкой любого другого редуктора с лсд блокировкой, это долго и нудно и по времени затратно. 2 - купить готовую блокировку куайф или у тех ребята. либо  это по деньгам затратно. Я также в поисках блокировки, уже созвонился с ребятами по твоей ссылки, сказали что скоро будет изготовлено около 12 редукторов под 210. Я и ещё пару моих соратников тоже готовы вписаться в такую затею. Пиши в личку может вместе скооперируемся, так как мало приобрести блокировку нужно ещё и настроить сам преднатяг. А это должен будет сделать мастер который после производства порекомендует производитель

NorikАвтор темы

С Юрием разговаривал? Что он сказал по цене? Я его о цене не спрашивал. Я не спец в дифференциалах, но судя по конструкции, боюсь на винтовом самоблоке не получится настроить преднатяг, это же не дисковый, как на бмв. Если я ошибаюсь, специалисты, поправьте меня.