Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Принимайте в свои ряды

Автор Serjj, 08 января 2020, 14:23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SerjjАвтор темы

Всем  привет
Я не являюсь владельцем мерседеса но занимаюсь их ремонтом, так как очень нравится эта марка!!!
По воле судьбы и по просьбе товарища взялся за восстановления 202 кузова, у меня хобби такое, и мне нужны будет помощь в этом! так как машина приехала ко мне в мешках ))) и вся разобрана. сразу скажу, с мерседесом знаком очень плотно но в основном по новым кузовам)
В общем буду рад оказывать помощь и так же буду признателен за обратную помощь
В данный момент нужны фотографии салона а именно как и где стоят блоки именно их расположение!
И я рад новым знакомствам )
По машинке
202 кузов, седан, был автоматом но станет на механике, мотор 104, комплектация салона ))) пока в планах
В общем принимайте в свои ряды, если есть ватсап группа то готов присоединиться для общения

Pavel0861

Привет!

Цитата: Serjj от 08 января 2020, 14:23:28нужны фотографии салона а именно как и где стоят блоки именно их расположение!

Есть же Star Finder.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

SerjjАвтор темы

Цитата: Pavel0861 от 08 января 2020, 14:40:20
Привет!

Цитата: Serjj от 08 января 2020, 14:23:28нужны фотографии салона а именно как и где стоят блоки именно их расположение!

Есть же Star Finder.
в Курсе про стар, есть использую, но в старе не показан крепеж под блоки, и там нет обшей картины, мне нужна общая картина, проводка все порезана, салон абсолютно голый, сначала хочу раскидать блоки по местам а потом под них уже прокладывать провода.
повторюсь, салон весь разобран и он абсолютно голый )))

SerjjАвтор темы

В данный момент это выглядит так



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DVA

Зачётный конструктор. Но собрать это почти нереально. Дофига докупать придется.....не оправдается ни разу

SerjjАвтор темы

Ну значит докупим ) это всего лишь деньги а машинка это каеф и удовольствие )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Злой

докупить это не проблема. на разборках найдёт всё что нужно. я когда первый раз в жизни разобрал мотор на мопеде а потом собрал то понял главное что не должно остаться лишних запчастей))

free'n'murz

Цитата: Serjj от 08 января 2020, 14:23:28если есть ватсап группа то готов присоединиться для общения
Есть. Пишите номер. Можно в личку.