Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Новые возможности климата . подобной темы нет .

Автор Файков матвей5, 26 декабря 2019, 19:38:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Файков матвей5Автор темы

Добрый день . тему не пложу. Много тем по скрытым диагностика и параметрам ,Но нет ни одного ответа по следующим функциям. 
Сегодня тыкал тыкал и натыкал . климат у меня с большим десплеем . если зажать и держать кнопку рециркуляции ,то появится меню с 00 и не отпуская кнопки рециркуляции нажимать +- то цифры меняются . что это ? Кто сталкивался? И второй момент - если держать кнопку авто то появляется шкала регулировки чего  и не отпуская кнопку авто  дать +- то что регулируется . подскажите . инфы не нашёл ни где по этим регулировкам

Kira


Файков матвей5Автор темы

Видимо вы не внимательно прочитали . по вашей ссылке немного другое . эти функции мне понятны . мне непонятно что регулируется появившейся шкалой регулировки

Файков матвей5Автор темы

Вы видимо путаете кнопку rest и кнопку переключения забора воздуха

Файков матвей5Автор темы

Кстати , может кто не знал , если зажать авто и рециркуляцию  , то включаются дополнительные вентиляторы принудительно ! Полезная вещь

Злой

функция очень полезная если неисправна система охлаждения. если машина исправна то бесполезна абсолютно. живу в краснодарском крае. у нас бывает летом жарко. но ни разу не перегрелся и не закипел. машина сама включит вентиляторы когда нужно