Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Дальний свет

Автор Gennadii223, 09 декабря 2019, 19:42:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Venik

Цитата: Gennadii223 от 13 декабря 2019, 13:14:31
вспомнил, я когда менял оплавившийся патрон лампы там три контакта на лампе которая включает дальний ближний, и еще одна лампа ближе к решетки капота вроде туманка какая там лампа на туманке не помню, включается она когда вытягиваеш и поворачиваеш включатель фар
если никто ничего не наколхозил, то патрон должен быть на 1 контакт как на лампу ближнего, так на ламу дальнего. ближе к решетке капота действительно птф
Цитировать1 Защелки крышки; 2 Задняя крышка; 3 Разъем лампы ближнего света; 4 Разъем лампы дальнего света; 5 Патрон габаритного фонаря; 6 Разъем лампы противотуманной фары; 7 Лампа ближнего света; 8 Лампа дальнего света; 9 Лампа габаритного освещения; 10 Лампа противотуманной фары
но для поздних моделей (рейсталинга) была другая компановка ламп (лампы дальнегои птф поменяны местами) и 2 крышки
ЦитироватьНа ранних моделях фары дальнего и ближнего света закрыты одной общей крышкой. На поздних моделях фары закрыты отдельными крышками, при этом, фара дальнего света находится с внутренней стороны
WDB2100041A025532

Gennadii223Автор темы

Походу друзья у меня наколхозили так как у меня патрон трех контактный

Mr.Venik

Цитата: Gennadii223 от 13 декабря 2019, 14:36:01
Походу друзья у меня наколхозили так как у меня патрон трех контактный
по сути в нем все равно задействован один пин, поэтому кроме эстетики ни на что не влияет. а 3-х т.к. купили под  от Н4 от жигулей  :D
WDB2100041A025532