Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Ошибка при подключении SD Connect 4 по hht-Win - Занят COM-порт.

Автор b1rus, 13 ноября 2019, 11:27:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

b1rusАвтор темы

SD Connetc 4, хорошей сборки из поднебесной. Изначально сам поставил ПО 2017 года, и соответственно всё работало и диагностировал различные более современные машины. Под мой 202 кузов необходим hht-win. Как мне объяснили что ПО 2017 года его никак не поддерживает и надо ставить ПО до 2015 года. Нашёл торрент системы. Скачал и развернул. Папку bin, заменил на папку bin под SD Connect. Прописал все ключи. Однако при подключении выдаёт ошибку занятости СОМ-порта. Хотя естественно подключение уже идёт по LAN. Ниже фото ошибки. Читал форумы про замену в файлах конфигов строчки с типом устройства. Но не помогает чего-то. Ниже тоже фото того что менял в этих файлах. Поделитесь ссылкой на торрент с точно рабочей системой и hht-win. А то я уже что то не знаю куда копать.

b1rusАвтор темы


eraiser

Не 15ого года а четырнадцатого ищите и ставьте - и будет счастье . Проще всего разворачивать образ на хард : надежнее
Занимаюсь запчастями для а/м

b1rusАвтор темы

Цитата: eraiser от 13 ноября 2019, 13:03:43
Не 15ого года а четырнадцатого ищите и ставьте - и будет счастье . Проще всего разворачивать образ на хард : надежнее
Написал ПО до 2015 года, как раз и поставил 2014 года. Но счастья нет.

Игорь

найди образ под Акронис 01.2013
разверни, дрова свои установи, ключи, и будешь счастлив
Если опеншелл у тебя на 32 битном виндовсе - в сети есть ХХТ для опеншелла

b1rusАвтор темы

Нашел образ который вы описывали - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4367514
Не совсем понял про опеншел, что с ним надо сделать.

Kira

В сети можно найти ххтшку под опеншел. Из даса автоматом не запускается. На 64 разрядных системах не работает.