Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

START/STOP

Автор CTAJlbHou96, 05 ноября 2019, 21:44:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CTAJlbHou96Автор темы

Здраствуйте. Перечитал несколько тем про старт стоп но так и не нашел подходящей темы. Вопрос в том что у меня w202 1998 года ключ рыбка хочу поставить старт стоп что мне для этого нужно и будет ли заводиться с пульта. Сразу скажу в наличии два ключа от авто. Если кто знает расскажите подробнее как ствить. Заранее спасибо.

Pavel0861

Старт-стоп это мягко говоря не то, что понимает под этим автор темы. Видимо, нужен дистанционный запуск.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: Pavel0861 от 05 ноября 2019, 21:59:32
Старт-стоп это мягко говоря не то, что понимает под этим автор темы. Видимо, нужен дистанционный запуск.
Я скажу больше я понимаю что это такое и у нас в городе установили такую приблуду вместе со страт стопом и автозаводом так что

eraiser

А мы у автора и спросим ! Автор ! Что в вашем понимании старт - стоп ?!
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

Именно остановка двс на светофоре ? И запуск его при отпускании педали Тормоза ?
Занимаюсь запчастями для а/м

Driver-A

А я думаю что нужно сделать запуск авто с кнопки вместо ключа, а я вот тоже хочу так сделать и уже даже кнопку купил. Так что ждём советов.
мэрсик W202CDI 1999 года
WDB2021341A787308

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: Driver-A от 05 ноября 2019, 22:12:56
А я думаю что нужно сделать запуск авто с кнопки вместо ключа, а я вот тоже хочу так сделать и уже даже кнопку купил. Так что ждём советов.
Да был бы рад нормальных советов а не умников которые заходят чего то тупо написать

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: Pavel0861 от 05 ноября 2019, 21:59:32
Старт-стоп это мягко говоря не то, что понимает под этим автор темы. Видимо, нужен дистанционный запуск.
Цитата: eraiser от 05 ноября 2019, 22:09:10undefined
undefined
Почитайте https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtosignalizatsiya_s_knopkoy_start-stop_953696044

mvd999

Цитата: Driver-A от 05 ноября 2019, 22:12:56
А я думаю что нужно сделать запуск авто с кнопки вместо ключа, а я вот тоже хочу так сделать и уже даже кнопку купил. Так что ждём советов.
Зачем оно надо...
Ощущения уже не те будут  :D. Не чувствуешь, как приводишь ДВС к заводу :)

Через кан-шину ещё и самому пытаться кнопку с/с делать. Лучше не стоит. В любом случае один ключ хоронить придётся.
Вам проще сигнализацию сразу поставить. В районе 10-15 тыс. рублей. И будет автозавод. Лично видел на лупаре с рыбкой ставили за такую цену. Самое дорогое, это блок обхода кан-шины.

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: mvd999 от 05 ноября 2019, 23:04:49
Цитата: Driver-A от 05 ноября 2019, 22:12:56
А я думаю что нужно сделать запуск авто с кнопки вместо ключа, а я вот тоже хочу так сделать и уже даже кнопку купил. Так что ждём советов.
Зачем оно надо...
Ощущения уже не те будут  :D. Не чувствуешь, как приводишь ДВС к заводу :)

Через кан-шину ещё и самому пытаться кнопку с/с делать. Лучше не стоит. В любом случае один ключ хоронить придётся.
Вам проще сигнализацию сразу поставить. В районе 10-15 тыс. рублей. И будет автозавод. Лично видел на лупаре с рыбкой ставили за такую цену. Самое дорогое, это блок обхода кан-шины.
Тут я с вами полностью согласен. Просто захотелось чего нибудь нового да и ключа два если один и придется оставить в машине не беда а угонять да кому это надо машину этого года угонять уже.

Driver-A

Цитата: mvd999 от 05 ноября 2019, 23:04:49
Зачем оно надо...
Ощущения уже не те будут  :D. Не чувствуешь, как приводишь ДВС к заводу :)

Через кан-шину ещё и самому пытаться кнопку с/с делать. Лучше не стоит. В любом случае один ключ хоронить придётся.
Вам проще сигнализацию сразу поставить. В районе 10-15 тыс. рублей. И будет автозавод. Лично видел на лупаре с рыбкой ставили за такую цену. Самое дорогое, это блок обхода кан-шины.
Ну скажем первая проблема у меня это не всегда срабатывает ключ, поэтому хочется оставить замок и ключ в покое чтобы прослужили дольше. Во вторых про автозавод речи небыло и нужен он не каждому. И в третьих то что хорошо на 210 не подходит для нашего авто, так как кан-шина у нас разная и не читается ни какими блоками обхода.
мэрсик W202CDI 1999 года
WDB2021341A787308

mvd999

Технология fbs2 в обоих авто, о какой разнице идёт речь?
Разница только в управлении, обход один и тот же.

Driver-A

Цитата: mvd999 от 05 ноября 2019, 23:48:30
Технология fbs2 в обоих авто, о какой разнице идёт речь?
Разница только в управлении, обход один и тот же.
Ну тогда предложите тот блок обхода который заработает с нашей кан-шиной, я в своё время перебрал кучу кан модулей ни один не читает нашу кан-шину кроме одного давно снятого с производства, а именно TEC-4
мэрсик W202CDI 1999 года
WDB2021341A787308

Radist

Если нужна сигнализация с автозапуском, то пользуйтесь поиском, здесь была хорошая тема по обходу штатной сигнализации.
А с колхозом здесь особо ни кто не поможет, вам на другие форумы.
На мой взгляд вся прелесть заключается в том, что у тебя даже ключ ни как у всех и смотреть на их удивленные лица и слушать возгласы-это что ключ такой :hihi:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Radist

Цитата: CTAJlbHou96 от 05 ноября 2019, 22:59:13
Цитата: Driver-A от 05 ноября 2019, 22:12:56
А я думаю что нужно сделать запуск авто с кнопки вместо ключа, а я вот тоже хочу так сделать и уже даже кнопку купил. Так что ждём советов.
Да был бы рад нормальных советов а не умников которые заходят чего то тупо написать
Вам дали правильное описание функции. Почитайте что это за функция и как она работает штатно на авто.
А то что вы хотите это колхоз для малолетних пацанчиков которые это лепят в ТАЗы.
Да и производитель сомнительный, я бы не взял.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.