Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Замена полуосей 1.8 л на 2.0 или выше объем

Автор Товкачев Виктор, 01 ноября 2019, 19:53:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Товкачев ВикторАвтор темы

Всем доброго времени суток! C180 1993 г. VIN WDB2020181A033479, знатоки и мерсоводы 8) подскажите по опыту, можно ли поставить привода с другого объёма и можно ли не снимая моих найти замену на разборе? Просто я уже узнавал на разборе, мне сказали что нужно образец чтобы сравнить с 2.0 л приводами, а снимать не хочу потому что опасаюсь не найти подходящих и снова ставить свои разбитые нет желания, поэтому прошу помощи и совета как лучше и на какие параметры ориентироваться при подборе приводов, чтобы взять приехать и поставить без заминок и ездить улыбаясь! Сильно не ругайтесь первый раз пишу на форуме :de:, заранее спасибо.

Radist

#1
Цитата: Товкачев Виктор от 01 ноября 2019, 19:53:22
Всем доброго времени суток! C180 1993 г. VIN WDB2020181A033479, знатоки и мерсоводы 8) подскажите по опыту, можно ли поставить привода с другого объёма и можно ли не снимая моих найти замену на разборе? Просто я уже узнавал на разборе, мне сказали что нужно образец чтобы сравнить с 2.0 л приводами, а снимать не хочу потому что опасаюсь не найти подходящих и снова ставить свои разбитые нет желания, поэтому прошу помощи и совета как лучше и на какие параметры ориентироваться при подборе приводов, чтобы взять приехать и поставить без заминок и ездить улыбаясь! Сильно не ругайтесь первый раз пишу на форуме :de:, заранее спасибо.
На наши авто все подбирается строго по WIN коду и номерам запчастей, ну или снимаете и сравниваете.
И на будущее, почитайте правила форума и не плодите темы, у нас есть Поиск.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Товкачев ВикторАвтор темы

Не хочу грубить Radist, отвечу лишь что поиском пользоваться умею и создал эту тему чтобы мне ответили люди КОТОРЫЕ меняли или знают на какие привода можно поменять и(или) те самые номера приводов, их размеры и характеристики.

Kira

Твои приводы ставились на эти модели.

Pavel0861

Цитата: Товкачев Виктор от 05 ноября 2019, 09:14:56Не хочу грубить Radist

Грубить модераторам - это как против ветра... плеваться, скажем так.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Radist

Цитата: Товкачев Виктор от 05 ноября 2019, 09:14:56
Не хочу грубить Radist, отвечу лишь что поиском пользоваться умею и создал эту тему чтобы мне ответили люди КОТОРЫЕ меняли или знают на какие привода можно поменять и(или) те самые номера приводов, их размеры и характеристики.
А грубить и не надо, мы за мирное существование ;). За неделю эта третья тема по поводу приводов и редукторов. А потом в этом хаосе нужную информацию найти не возможно. Так что как написано в правилах сначала поиск, если подходящей темы нет, тогда создаём новую.
И на будущее W202 двух одинаковых не бывает, они все разные, даже если день выпуска совпадает это ещё ни о чем не говорит. Все подбирается строго по WIN коду, чтобы деньги на ветер не выкидывать.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Товкачев ВикторАвтор темы

Radist я тоже за мирное сосуществование :good:, просто в основном здесь больше читал форум, а сейчас столкнулся с такой проблемой и решил спросить совета у грамотных и знающих людей! Спасибо за помощь!

Товкачев ВикторАвтор темы

Цитата: Kira от 05 ноября 2019, 09:23:34
Твои приводы ставились на эти модели.
Kira а можно ссылочку или название этой программы скинуть? Буду признателен!

Kira


Лукас



У меня стояла на 1.8, сейчас на кузове от 2х литрового, но с мотором 2.3