Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Автовинил

Автор CTAJlbHou96, 24 октября 2019, 11:18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CTAJlbHou96Автор темы

Доьрый день уважаемые форумчане. Хотел с вами посоветоваться в какой цвет оьклеить свой w202 c43.
Если кто делал или есть фотогоафии накидайти примеры а то нигде не могу найти. Спасибо.

free'n'murz

Чем родная краска не устраивает?

dallasdiamond

Ну обычно кто к этому приходит, цвет точно знает, ибо это начало идеи , изменить цвет. Ну допустим ,если бы я хотел матовый цвет,то просто перекрасил бы и облил матовым лаком. Или просто облил матовым лаком. Но никак не клеил пленку. Это и намного дороже и не то. Вот кто ездит по лесам на джипах,отличная идея защиты лкп.
Ну либо тут должна быть идея "хочу золотой","серебро".. а вдруг не понравится и т.д.

Злой

ты думаеш шо плёнка спасёт тебя от корозии? Ни чё подобного. будет успешно гнить и корозия поднимет плёнку. а поскульку проветривание и отведениеи влаги будет заперто плёнкой то корозия ускорится минимум в два раза.

Kira


CTAJlbHou96Автор темы

Да я все это понимаю есть идея сделать красный матовый хром крышу в черный ручки черные и решетку радиатора черную вот решил к вам обратиться мож что интересного подкините

Kira

А чё, стразики не понравились?

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: Kira от 25 октября 2019, 01:01:20
А чё, стразики не понравились?
Понравилось но вот таких рукаделов у нас нет к сожалению
:hihi: :cf: :cf: :rep:

Radist

Цитата: Злой от 24 октября 2019, 12:40:28
ты думаеш шо плёнка спасёт тебя от корозии? Ни чё подобного. будет успешно гнить и корозия поднимет плёнку. а поскульку проветривание и отведениеи влаги будет заперто плёнкой то корозия ускорится минимум в два раза.
Очень сильно будет гнить, я бы не рискнул. Под плёнку нужно закатывать новую машину, где нет коррозии, плюс к сколам чувствительна, если много по трассам приходится ездить, то быстро потеряет товарный вид.
А так на вкус и цвет фломастеры разные, потом расскажешь что получилось.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Kira

Тогда уж полиуретан.
ИМХО, мат классическим мерсам не идёт. https://www.drive2.ru/o/b/520231453854794036/

Radist

Цитата: Kira от 25 октября 2019, 03:10:17
Тогда уж полиуретан.
ИМХО, мат классическим мерсам не идёт. https://www.drive2.ru/o/b/520231453854794036/
Согласен, не смотрится :mellow:. У нас 210 в рапторе таким цветом продавали, тоже не очень смотрится :nea:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

CTAJlbHou96Автор темы

Цитата: Radist от 25 октября 2019, 01:32:14
Цитата: Злой от 24 октября 2019, 12:40:28
ты думаеш шо плёнка спасёт тебя от корозии? Ни чё подобного. будет успешно гнить и корозия поднимет плёнку. а поскульку проветривание и отведениеи влаги будет заперто плёнкой то корозия ускорится минимум в два раза.
Очень сильно будет гнить, я бы не рискнул. Под плёнку нужно закатывать новую машину, где нет коррозии, плюс к сколам чувствительна, если много по трассам приходится ездить, то быстро потеряет товарный вид.
А так на вкус и цвет фломастеры разные, потом расскажешь что получилось.
Обязательно расскажу и покажу что да как вышло еще в раздумьях насчет цвета. Что касается карощии так я от нее не убегаю как говорится.

CTAJlbHou96Автор темы

По сути цель не избавиться от карозии или как то что то скрыть какието недостатки а просто сделать так чтобы в потоке отличалась от других.по кузову нареканий нет пока что.