Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Посторонний звук спереди. Пружина? [Решено]

Автор Kira, 21 октября 2019, 10:06:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KiraАвтор темы

При вывернутом влево руле на кочках наблюдается одиночный лязг спереди-слева. Левая сторона спереди примерно на сантиметр ниже правой. Чашки живые. Вывешенное колесо не болтается, люфта нет. Подозреваю, что лопнула пружина. Бежать за пружинами, или есть ещё варианты, что это может быть?

Pavel0861

Пружину надо осмотреть внимательно, будет видно или место излома, или отломившийся кусок. Вообще может и рулевой редуктор лязгать.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

mvd999

Цитата: Kira от 21 октября 2019, 10:06:05
При вывернутом влево руле на кочках наблюдается одиночный лязг спереди-слева. Левая сторона спереди примерно на сантиметр ниже правой. Чашки живые. Вывешенное колесо не болтается, люфта нет. Подозреваю, что лопнула пружина. Бежать за пружинами, или есть ещё варианты, что это может быть?
Биение в руль наблюдается? Например резко крутнуть немного, в ответ отдача есть, что то вроде люфта?
На 1см ниже... Ведёт влево машину при этом?

Пружину или от усталости ломает, или от качества... Или же когда опорный подшипник клинит.
Знаю такое, что шарик(шаровое соединение) может болтаться, именно под нагрузкой.

Taz

Сайлентблок нижнего рычага. .В данный момент такая ж беда.Но сегодня запчасти будут :acp:

Eric Cartman

разбирать в любом случае надо. как минимум вывесить на подъемник. от греха подальше - не заглядывай под колесо, пока не поддомкратишь.

если надумаешь купить сайленты нижнего рычага (если в них дело) - их есть у меня. оригинал A 170 330 00 75. отдам дешевле интернет-магазинов комплектом на 2 стороны.
i like tits

KiraАвтор темы

Всё оказалось проще. Сход-развальщики болты не затянули.

Алексей Михайлович

Цитата: Kira от 21 октября 2019, 15:48:07
Всё оказалось проще. Сход-развальщики болты не затянули.
Я бы в эту контору никогда больше не поехал.
WDB2020181A708403