Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не крутит стартер W202

Автор Райкевич Сергей, 15 октября 2019, 23:27:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kira

Цитата: colobok34 от 02 ноября 2019, 12:45:22Да и еще, было 2 раза что машина глохла на ходу.

Цитата: Radist от 02 ноября 2019, 12:48:06клемы АКБ.

Подёргай тонкий провод.

colobok34

А подергать как, со стороны кузова?  На клемме я еще где-то месяц назад почистил и  ботик сменил.

Райкевич СергейАвтор темы

У меня проблема решилась как поправил контакты реле что под рулем находиться) Раньше было что в 3 е положение ключа и тишина,даже втягивающее не щелкало!) Теперь все хорошо ! ! ! ;)

colobok34

У меня там нет реле. В багажнике кроме зелёного есть еще одно в белом корпусе, может его стоит посмотреть?

Райкевич СергейАвтор темы

Вот такого разве нету? Если нету тогда больше никаких реле отвечающих за стартер нет!!!)

colobok34

Чет не пойму где там реле.

Алексей Михайлович

Цитата: colobok34 от 06 ноября 2019, 12:18:50
Чет не пойму где там реле.
Аналогично, правда я очкарик.  :al:
WDB2020181A708403

Dr.sreez

Столкнулся недавно с точно такой же проблемой.  :tyk: стартер начал плохо крутить, а потом и вовсе подвёл, не завелся. Ну благо на механике, с толкача завел. Подумал, что аккумулятор, перед тем как покупать новый зарядил и замерил ток. Аккумулятор действительно был умирающий. Поменял. Стартер вообще перестал крутить. Сразу стало понятно в чем проблема. Сам туда лезть не стал. Отдал мастерам. По итогу оказалось, что щетки закончились. Также на кочках бывает глохнет машина, пока проблему не решил, но думаю, что это связано с тем, что аккумулятор не закреплён. Соответственно контакт пропадает на какие-то доли секунды и топливо, или искра не попадает в цилиндры

tropogan

Прочитал тему не увидел ответа о силовом проводе который снаружи выходит в районе педали газа, отгнивает и держится на изоляции. Никакой стартер крутить и не будет.
потом уже можно по релюшкам ползать и все провода которые к аккумулятору подходят проверить на наличие хорошего контакта. Сам столкнулся (накинул клемму на плюс плотно так сидит ) давай заводить все горит, а стартер не крутит. пошел затянул клемму и все заработало.

DVA

Цитата: Dr.sreez от 24 апреля 2026, 11:49:13Столкнулся недавно с точно такой же проблемой.  :tyk: стартер начал плохо крутить, а потом и вовсе подвёл, не завелся. Ну благо на механике, с толкача завел. Подумал, что аккумулятор, перед тем как покупать новый зарядил и замерил ток. Аккумулятор действительно был умирающий. Поменял. Стартер вообще перестал крутить. Сразу стало понятно в чем проблема. Сам туда лезть не стал. Отдал мастерам. По итогу оказалось, что щетки закончились. Также на кочках бывает глохнет машина, пока проблему не решил, но думаю, что это связано с тем, что аккумулятор не закреплён. Соответственно контакт пропадает на какие-то доли секунды и топливо, или искра не попадает в цилиндры
] двигатель работает от генератора и контакт с аккумулятором сильно не влияет на работу движка. Глохнуть может от плохого контакта датчика колена

tropogan

Цитата: DVA от 24 апреля 2026, 12:41:09Глохнуть может от плохого контакта датчика колена
также не исключено что и проводка до датчика коленвала замыкает. У себя обнаружил при проезде через лежачего мента. проехал и заглох вышел пошевелил проводку а супруга крутила стартером пока шевелил проводку мотор запустился. Распорол обшивку провода а там изоляция начала рассыпаться. (заменил на провод от ноутбука) один в один то что нужно.

sdmlcom

Цитата: Dr.sreez от 24 апреля 2026, 11:49:13думаю, что это связано с тем, что аккумулятор не закреплён. Соответственно контакт пропадает на какие-то доли секунды и топливо, или искра не попадает в цилиндры
верно думаешь, затяни клеммы АКБ.