Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Форум -враг российского обладателя Мерседес

Автор Васильев Александр, 04 октября 2019, 19:35:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злой

мдя. два раза прочитал. очень интересно. но непонял сути. и причём тут мкпп?

Лукас

Хоспидя, пятница и 19.35....
Я сегодня после баньки тяпну и по перву снегу такого накосячу....

Sergunek

Зато как сразу все активировались :hihi: а то форум совсем стал скучный никого не слышно кроме Радиста и DVA  :)

JekaVlasov

Старый...но ценный!

Мартиросян


Мартиросян

Цитата: Sergunek от 05 октября 2019, 12:11:36
Зато как сразу все активировались :hihi: а то форум совсем стал скучный никого не слышно кроме Радиста и DVA  :)
Времена изменились. Нынешний автовладелец старого мерседеса слабообразован. Писать не в состоянии.

Когут Максим

Я так понимаю к автору (сервисмену) приехал человек с проблемным мкпп и начитался предварительно тем сопутствующих на форуме, спорил с автором, ссылаясь на форум.. :de: Атор хотел сказать что мы болбесы, насоветовали не пади чего, а он с техническим образованием знает лучше форума :al:

Плотник

Цитата: Когут Максим от 07 октября 2019, 22:43:07
Я так понимаю к автору (сервисмену) приехал человек с проблемным мкпп и начитался предварительно тем сопутствующих на форуме, спорил с автором, ссылаясь на форум.. :de: Атор хотел сказать что мы болбесы, насоветовали не пади чего, а он с техническим образованием знает лучше форума :al:

Оооо!!!
Наконец то перевод))
Только мне интересно, ты тоже эту штуку принимаешь?
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Kira

Когут Максим,  не, автолюбитель-непризнанный гений ремонта. И здесь не получил заслуженного признания, вот и обижается. Для бОльших лузлов почитайте другие его сообщения :)