Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Форум -враг российского обладателя Мерседес

Автор Васильев Александр, 04 октября 2019, 19:35:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васильев АлександрАвтор темы

. "Техническая мысля" творит свои дела!
То-то, машин много под списание!

Толково даже отремонтировать не можем. Слушаем идиотизм. Ну и пусть собирают как хотят. Я буду ездить, а они пусть гайки крутят вечно.

Что в литературе уровень интеллекта скис, так и техническая мысль!
Грустно это видеть, что вездесущий про-западный снобизм прошедшего двадцатилетия, укоренился и разлогает далее понимание качественной сборки. Всё выдумают, лишь бы побыстрее загубить мечту обладателя авто!
Но стоит истинную причину, мкпп показать,  так ты враг на века!!!
Всяк подобный форум, даже имеющий основой техническую мысль, направлен на уничтожение технической мысли. Идёт широкомасштабная интеллектуальная война!!! 


ГЛУПО ПОСТУПАЕТЕ!!! Себя выдаёте с потрохами!

Eric Cartman

i like tits

JekaVlasov

Старый...но ценный!

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Kira

Сложно выловить зёрна смысла в этом потоке сознания, но попробуем. По пунктам.

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00"Техническая мысля" творит свои дела!
А чё б ей не творить?

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00То-то, машин много под списание!
Если имеются в виду 202-е, то основная причина списания это плачевное состояние кузова и кроилово, приводящее к попадалову.

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00Толково даже отремонтировать не можем. Слушаем идиотизм.
Так может потому и не можете? Есть первоисточник, на него и правильно ориентироваться при ремонте.

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00Ну и пусть собирают как хотят. Я буду ездить, а они пусть гайки крутят вечно.
Хозяин - барин. Его машина, волен делать с ней что угодно.

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00Что в литературе уровень интеллекта скис, так и техническая мысль!
Вот вообще не прав. Что про литературу, что про техническую мысль. Беда в том, что многим это сложно и лениво, им бы котика лайкнуть да над мемасиком поугарать. Вторая беда это порог вхожения. Часто не хватает знаний человеку, чтоб было интересно или хотя бы понятно.

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00Грустно это видеть, что вездесущий про-западный снобизм прошедшего двадцатилетия, укоренился и разлогает далее понимание качественной сборки.
Наверно. Но, например, я не вижу.

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00Всё выдумают, лишь бы побыстрее загубить мечту обладателя авто!
Негодяи! >:(

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00Но стоит истинную причину, мкпп показать,  так ты враг на века!!!
Вот тут вообще не понятно.

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00Всяк подобный форум, даже имеющий основой техническую мысль, направлен на уничтожение технической мысли.
Что в этом контексте подразумевается под технической мыслью? То, что принято называть колхозом? Обычно на автомобильных форумах к нему лояльны. Тюнинг? В общем приветствуется.

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00Идёт широкомасштабная интеллектуальная война!!!
А кто с кем воюет?

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00ГЛУПО ПОСТУПАЕТЕ!!! Себя выдаёте с потрохами!
Кто и в чём глупо поступает? И вроде никто не шифруется.

Чёт анекдот вспомнился.
Спойлер
Приехал мужик в незнакомый город, гуляет по центру, купил мороженое – ну не на ходу же его есть? И видит – прелестный тенистый садик, скамеечки стоят. Сел на скамеечку, наслаждается мороженым, вдруг к нему подсаживается какой-то мужик: "Праативный, подвинься!" Он в ужасе вскакивает, пересаживается на другую скамейку, подсаживается другой, снова: "Праативный, подвинься!". Он выбрасывает мороженое, мчится к выходу, навстречу ему милиционер: «Товарищ милиционер! Да что ж у вас тут такое в садике творится, на скамейку присесть нельзя, сразу содомиты начинают приставать!». Милиционер его ласково приобнимает и говорит: «Праативный, а ты зачем в наш садик ходишь?».
[свернуть]


Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Pavel0861

Kira, вот ты заморочился! Все по полочкам разложил!

Цитата: Kira от 04 октября 2019, 21:55:02Чёт анекдот вспомнился.

Не-не-не, мы не такие! Мы почти традиционные, только немножко с машинами любовью занимаемся, а в остальном все, как положено!
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Radist

Цитата: Pavel0861 от 04 октября 2019, 22:45:59
Kira, вот ты заморочился! Все по полочкам разложил!

Цитата: Kira от 04 октября 2019, 21:55:02Чёт анекдот вспомнился.

Не-не-не, мы не такие! Мы почти традиционные, только немножко с машинами любовью занимаемся, а в остальном все, как положено!
Так машина это Она и имя у нее женское, и совершенолетние они у нас :hihi:, так что можно ;)
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Eric Cartman

Цитата: JekaVlasov от 04 октября 2019, 20:39:06
Цитата: Eric Cartman от 04 октября 2019, 20:33:30
Автор!  Што  случилса?!
Может в бан?
Жека, за что меня в бан. .. я не понимаю причин поста... может заработался, что шо
i like tits

DVA

Я думал у нас только Андрей такой заморочистый :de:....а тут похлеще! :o

Не дай бог сервисменам такого клиента :dr:

Алексей Михайлович

Цитата: Васильев Александр от 04 октября 2019, 19:35:00
.
Толково даже отремонтировать не можем.

Не можем... Мания величия у чувака. Мы Самодержец...  :D
WDB2020181A708403

Плотник

Ааа, я не смог в эти букавки
Сможет кто нибудь популярным языком пересказать мысль ТСа?
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Radist

Цитата: Плотник от 05 октября 2019, 08:05:26
Ааа, я не смог в эти букавки
Сможет кто нибудь популярным языком пересказать мысль ТСа?
Врятли. Ну я например нет, т.к. кроме алкоголя ни чего не употребляю :hihi:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Kira

Цитата: DVA от 05 октября 2019, 04:12:01Я думал у нас только Андрей такой заморочистый ....а тут похлеще!
Андрей знает, чего хочет и умеет донести свою мысль. И имеет желание разобраться, а не возводит в догмы всякую чушь. Вряд ли от него когда-нибудь услышим про заводской спортивный 111.920 :hihi:

Цитата: DVA от 05 октября 2019, 04:12:01Не дай бог сервисменам такого клиента
Да ладна... Для таких пацан, неделю проработавший у оф. дилера и 202-й даже на картинке не видевший - истина в последней инстанции. Накинь спецовку со звездой и вешай любую лапшу :)


wowanez

Цитата: Kira от 05 октября 2019, 09:19:56
Цитата: DVA от 05 октября 2019, 04:12:01Я думал у нас только Андрей такой заморочистый ....а тут похлеще!
Андрей знает, чего хочет и умеет донести свою мысль. И имеет желание разобраться, а не возводит в догмы всякую чушь. Вряд ли от него когда-нибудь услышим про заводской спортивный 111.920 :hihi:

Цитата: DVA от 05 октября 2019, 04:12:01Не дай бог сервисменам такого клиента
Да ладна... Для таких пацан, неделю проработавший у оф. дилера и 202-й даже на картинке не видевший - истина в последней инстанции. Накинь спецовку со звездой и вешай любую лапшу :)  :wf: не ругайтесь! по моему человек не смог грамотно донести свою мыслю а скорее всего что-то вкурил! :bad: