Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Амортизатор капота Мерседес С180 w202

Автор Gennadii223, 03 октября 2019, 13:11:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gennadii223Автор темы

Здравствуйте дорогие форумчане,такая вот не задача у меня,отлетели амортизаторы капота те что крепятся к с одной стороны кикапоту а с другой к кузову,вопрос вот в чем,не знаю как его к кузову крепить, [attach id=0]  подскажите пожалуйста.

Eric Cartman

Может под крылом? Колесо снять и подкрыльник? Либо так,  либо снимать мозги и блок предохранителей.
i like tits

Gennadii223Автор темы

Мне не понятно каким чем он там крепится,этот грибочек с резьбой прикручивается к спорту и пипка эта которая торчит после грибка тоже с резьбой,вопрос что где должно прикрутить не пойму,амортизатор когда оторвался грибок этот был внутри капота,там где стоит амортизатор в кузове отверстие,короче делема

Kira

Никак. Просто штырь вставить в дырку. Он там свободно болтается.

Gennadii223Автор темы

Спасибо большое,мне кажется тоже что свободный ход,но только как тогда этот амортизатор срабатывает при опускании капота,и открывании?

Kira


Gennadii223Автор темы

Получается штырь после грибка как направляющая?

Kira


Gennadii223Автор темы

А можно его чем то заменить?у меня он обломан,в магазе сказали не знаем что это))

DVA

Цитата: Gennadii223 от 03 октября 2019, 14:16:09А можно его чем то заменить?

A 202 880 00 29 он  в заменителях чуть больше 2 тыс. тенге стоит

Gennadii223Автор темы

DVA,я имел ввиду не сам амортизатор а направляющую,у нас в магазинах продается без грибочками и направляющей только сам амортизатор

DVA

Цитата: Gennadii223 от 03 октября 2019, 14:36:58у нас в магазинах продается без грибочками и направляющей только сам амортизатор
Так закажите и привезут и с грибочком и с направляющей ;) Чем лепить что попало, лучше поставить новый или на разборе найти

Gennadii223Автор темы

Ещё вопросом а в чем может быть проблема капот не стоит в первом положении ?

DVA

Цитата: Gennadii223 от 03 октября 2019, 14:48:38капот не стоит в первом положении ?

Так амморты его и держут в первом ;)

Gennadii223Автор темы

 :hihi: :hihi:я извиняюсь ,а как он держит если он свободно ходит в отверстии под направляющюю