Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не горит подсветка мерс w202 c220 94 года

Автор Аманжолов Куаныш, 26 сентября 2019, 12:56:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аманжолов КуанышАвтор темы

Не горит дисплей и стрелка температуры  не стоит где ей и положено, бьешь по панели и стрелка опускается до положенной температуры и потом опять также

Аманжолов КуанышАвтор темы


DVA

Цитата: Аманжолов Куаныш от 29 сентября 2019, 10:59:56бьешь по панели и стрелка опускается до положенной температуры
Опускается или поднимается? Если от штыря не отходит, то это надо их спиртиком протереть и все будет нормально.

Radist

Цитата: Аманжолов Куаныш от 29 сентября 2019, 10:35:54
Исправил, заменой всех лампочек, но дисплей не горит хотя цифры видны а стрелка температуры гонит. Бью и он становится в нормальное русло
О чем и написал в самом начале DVA.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Tiger

Цитата: DVA от 29 сентября 2019, 06:21:39
Цитата: Tiger от 27 сентября 2019, 20:11:47Потрончики
пАтрончики

Цитата: Tiger от 27 сентября 2019, 20:11:47на фотокарточке
Фотокарточка - это листок бумаги с изображением. Здесь же либо фото , либо изображение ;)
Цитата: Tiger от 27 сентября 2019, 20:11:47А на вашем фото,  щеток регулировка с крутилками?
ДА, с крутилками!  И слово щИток пишется с И ;), хотя это не щиток, а приборная панель или в простонародье - приборка! :gogi:
Цитата: Tiger от 27 сентября 2019, 20:16:39Кстати я обшибся в предыдущем фото пунктир должен был быть не синеватый а белый так как лампы там 1.2вт
Вот вам в подарок запятые (,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,) .....пользуйтесь на здоровье, как закончаться- скажите, еще подгоню ;)

З.Ы. (не относящееся к теме и конкретно к каким-либо личностям) ....иногда просто удивляешься, где люди учились? Мой препод русского языка наверное бы застрелился, прочитав подобное :o
После того как вы мягко сказать облажались  утверждая что в панели приборов за подсветку отвечают всего две лампочки, вы решили найти орфографические  ошибки в моих постах?
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Цитата: Аманжолов Куаныш от 29 сентября 2019, 10:35:54а стрелка температуры гонит. Бью и он становится в нормальное русло
Плюс возможно где-то  еще контакт может быть слабый .
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Цитата: Radist от 29 сентября 2019, 12:31:54О чем и написал в самом начале DVA.
И вводил в заблуждения ТС, утверждая что весь щиток приборов подсвечивается всего двумя лампами.  :nea:
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Цитата: Tiger от 29 сентября 2019, 19:39:12вы мягко сказать облажались  утверждая что в панели приборов за подсветку отвечают всего две лампочки

Цитата: Tiger от 29 сентября 2019, 20:04:04вводил в заблуждения ТС, утверждая что весь щиток приборов подсвечивается всего двумя лампами.
Вам тоже всё надо по нескольку раз повторять? Или это вагон эмоций, которые в один пост не уложились? :hihi:

И я писал что не не абсолютно вся приборка подсвечивается двумя лампами, а 
Цитата: DVA от 26 сентября 2019, 15:05:38За подсветку перечисленных автором вещей отвечают всего две лампочки
И даже если это ошибочно, то не должно вызывать такую бурю эмоций ;) В любом случае я автору дал правильное направление :gogi:
Цитата: Tiger от 29 сентября 2019, 19:39:12вы решили найти орфографические  ошибки в моих постах?
А что их искать, они все в одном ответе были. Это не только вас касаемо, я в "контакте" многих поправляю. Считаю , что если мы говорим и пишем на русском языке, то надо писать правильно и гордиться этим. А не коверкать слова, что в моем понимании - просто неуважение к своему языку!

Tiger

Цитата: Аманжолов Куаныш от 26 сентября 2019, 13:35:18но сама подсветка тахометра спидометра и бензобака и т.д

Цитата: Tiger от 26 сентября 2019, 14:58:32Их не 2 это точно, там по более идут шт

Цитата: DVA от 26 сентября 2019, 15:05:38За подсветку перечисленных автором вещей отвечают всего две лампочки! Или вы хреново знаете устройство приборки

Цитата: DVA от 26 сентября 2019, 15:26:40Tiger, Я еще раз повторюсь, что тахометр, спидометр, датчик уровня топлива и датчик температуры двигателя подсвечивается всего двумя лампочками.

Вот именно что за подсветку датчика температуры отвечает допустим третья лампочка, четвертая подсвечивает часть тахометра .
А про первую и вторую вы прекрасна сами знаете, это вам будет уроком, но для вас не русского языка  ;)
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Tiger, не вам мне давать уроки или учить чему-то!  Вы ещё молоды для этого! Пусть по вашему хоть десять лампочек подсвечивает один индикатор...мне по -барабану!  ;)  Жаль конечно, что не ваше предположение насчёт предохранителя ,оказалось правильным....я бы не стал по этому поводу плакать и писать что кто- то кого- ввел в заблуждение. Успокойтесь уже!  Надо быть проще! Ничего страшного не произошло . :al:

Tiger

Цитата: DVA от 26 сентября 2019, 15:05:38Или вы хреново знаете устройство приборки
Меня больше этот факт задел. :bs:

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Цитата: DVA от 29 сентября 2019, 12:04:16Опускается или поднимается? Если от штыря не отходит, то это надо их спиртиком протереть и все будет нормально.
Еще хочется уточнить, а штырь там есть?

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Цитата: Tiger от 01 октября 2019, 06:54:25Еще хочется уточнить, а штырь там есть?
Стопудово должен быть, так как машина глубокий дорестайл
Цитата: Аманжолов Куаныш от 26 сентября 2019, 12:56:58wdb2020221a121473

Tiger

Цитата: DVA от 01 октября 2019, 10:43:23Стопудово должен быть, так как машина глубокий дорестайл
А ну приборка то с крутилками, на тех где регулируется кнопками, там нет этих штырей .
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Цитата: Tiger от 01 октября 2019, 11:13:33на тех где регулируется кнопками, там нет этих штырей .
Вы прямо зрите в корень! ;)