Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Противотуманные фары в бампер рестайл

Автор wowanez, 19 сентября 2019, 15:22:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: мне машина досталась с бампером дорестайл и я купил ходовые огни с лады (кошачьи глазки за 1600р в месте с лампами но они там встали на -4  хотя и вроде ничего.) далее мне друг из беларусии прислал бампер рестайл(полный) . и далее бампер поставил и эти фонари туда не ставятся ни как(вроди бы). пролежали пол года! а далее во сне я вижу как их поставить! поставил с зади решеток бампера правда пришлось просверлить с верху отверстие(оно на балке в низ поставил туда резинку уплотнитель и все встало как себе домой!(все равно на них есть дырочка в низу)!  фото могу прислать как это видно.

Tiger

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

wowanezАвтор темы


wowanezАвтор темы


Плотник

WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Дмитрий585

В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

wowanezАвтор темы


Плотник

WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

wowanezАвтор темы

 [attach id=0 msg=768124] 

wowanezАвтор темы

 [attach id=0 msg=768125] 

wowanezАвтор темы

 [attach id=0]

wowanezАвтор темы


Tiger

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Вообще нельзя эти отверстия закрывать. Диски не вентилируемые и охлаждение идёт через эти отверстия. Можете в этом убедиться осмотрев подкрылок. Грозит перегревом дисков и там уже последствия могут быть разными

Pavel0861

Ну, как нельзя... Нежелательно, конечно. Но если помнить о возможном перегреве дисков и не допускать частых резких торможений с больших скоростей, то все будет нормально. Первое время я бы последил за температурой, цветом дисков и запахом от передних колес.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!