Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопрос про давление бензина в топливной рампе М 111 ?

Автор Райкевич Сергей, 23 августа 2019, 20:01:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Radist

Цитата: Райкевич Сергей от 25 августа 2019, 22:01:56
Вообщем насчет проблемы) раньше была проблема полубака,но с заменой всех фильтров и чистки сетки в баке вроде как прошло...) Далее в один день еду и полный провал в оборотах...на педаль газа вообще не реагирует( Кое как доехал до дома с остановками через метров 100)) Вот думаю насос топливный..ну конечно же еще проверю давление в рампе) И да подскажите должен ли греться топливный насос? так как у меня был горячий? :de:
А сетку в топливной рампе смотрели? Если она забита, то как раз будут такие проблемы.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Райкевич СергейАвтор темы


Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Райкевич СергейАвтор темы

Как замеряю давление в рампе обязательно отпишу)) Хотелось бы еще поподробней насчет замера..тип шланг там пережать обратки.....буду рад любым советам :yes3:

mvd999

Цитата: Райкевич Сергей от 25 августа 2019, 22:35:30
Как замеряю давление в рампе обязательно отпишу)) Хотелось бы еще поподробней насчет замера..тип шланг там пережать обратки.....буду рад любым советам :yes3:
Совет Вам: замените бензонасос и всё пройдёт  :ay:

Райкевич СергейАвтор темы

Согласен)) Заменю тут же если точно буду уверен что дело в нем!!!) как то деньги на ветер не хочется выкидывать ;)

Radist

Цитата: Райкевич Сергей от 26 августа 2019, 01:19:16
Согласен)) Заменю тут же если точно буду уверен что дело в нем!!!) как то деньги на ветер не хочется выкидывать ;)
Правильно, 7тык на дороге не валяется.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Tiger

Цитата: Райкевич Сергей от 25 августа 2019, 22:01:56И да подскажите должен ли греться топливный насос? так как у меня был горячий?
Топливный насос может нагреваться (если ему тяжело прокачивать топливо в следствии забитых фильтров или топливной магистрали) но опять же он должен охлаждаться топливом которое проходит через него.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

И еще ТН издает ли при работе какие нибудь посторонние звуки, и какой фирмы ТН ?
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Злой

фирма тут особой роли не играет. у меня малоизвестной фирмы стоит насос и работает пятый год. насос либо качает и создаёт давление либо не скачает но не создаёт необходимого давления для нормальной работы форсунок и ижекционного насоса.

mvd999

Цитата: Райкевич Сергей от 25 августа 2019, 22:35:30
Хотелось бы еще поподробней насчет замера..тип шланг там пережать обратки.....
Только манометр!

Tiger

Цитата: Злой от 26 августа 2019, 08:34:21
фирма тут особой роли не играет. у меня малоизвестной фирмы стоит насос и работает пятый год. насос либо качает и создаёт давление либо не скачает но не создаёт необходимого давления для нормальной работы форсунок и ижекционного насоса.
Фирма то может и не играет особой роли, но вот качество исполнения это да. Был у меня такой случай, в общем товарищ установил насос фирма "Жын Ли Пу" (пожалел денег) на свой W201 и у него начались проблемы, давления ТН не создавал + еще после длительной стоянки стартером нужно было по маслать (((
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Райкевич СергейАвтор темы

На счет фирмы насоса не в курсе даже))) Ну могу сказать что там только 2 шланга...один на подачу,второй на выход)

Райкевич СергейАвтор темы

Да и 3-я трубка заглушена болтом которая выходит из правой половины бака :de:

DVA

#29
Цитата: Райкевич Сергей от 26 августа 2019, 13:32:253-я трубка заглушена болтом которая выходит из правой половины бака

А вот это уже колхоз! И надо разбираться почему и что там заглушили :gogi:
Возможно поставили не тот насос. Есть насосы на два соска, а есть на три