Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Флудилка 4

Автор Punker, 25 июля 2015, 19:25:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PunkerАвтор темы

verum99,
Не стырили они. Мерседес им передал сам устаревшие технологии.
оптосварщик

z10b_Hittroff

Такой вот ништячек прилетел сегодня.

Вот только визуально они выглядят больше. никто не в курсе встанут норм? а то посылка от Виталия в гараже, сравнить не с чем.
номер A 171 400 00 25.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Kliment73

У меня такие заглушки стоят на дисках от 212 кузова

Хотя вот по каталогу ещё какие синие бьются

Хочу отметить, что на моих вышеуказанных дисках спереди оригинальные заглушки плотно не садились на посадочное место в центре диска. Из за крышки подшипника ступицы. Приходилось даже эту крышку снимать и ездить лишь с заглушки диска.  В результате рассыпался один из подшипников и второй загудел. Теперь в угоду качества а не красоты,езжу с крышками но без оригинальных заглушек
 

z10b_Hittroff

Цитата: Kliment73 от 26 июля 2015, 07:25:17Хочу отметить, что на моих вышеуказанных дисках спереди оригинальные заглушки плотно не садились на посадочное место в центре диска. Из за крышки подшипника ступицы.

А подрезать крепление? У меня тож один комплект оригинальных не вставал на черепахи, упиралось крепление хрома - подточил напильником на пару мм и все норм...
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Kliment73

z10b, у меня видимо,диск в месте где заглушка встает,тоньше чем надо.
и получается,что даже без колпачка подшипника,сама заглушка изнутри трет ось поворотного кулака. а с колпаком-тем более

мне надо чтото типа заглушки с высокими бортами.как на бусиках ставили. что то подобное


но это видимо будет китай голимый

мне типа такого подогнали один

садится поглубже чем мои синенькие
 

z10b_Hittroff

Цитата: Kliment73 от 26 июля 2015, 11:34:55мне типа такого подогнали один

Такие были на 190ке, садятся глубже, чем те, что сейчас. вроде пара еще была в гараже, на днях поищу. если найду - сфоткаю крепление.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Kliment73

z10b, ок. Сделай фоты и размеры и диаметра и высоты лапок или полок(смотря что там есть)
Спасибо
 

z10b_Hittroff

#7
Цитата: Kliment73 от 26 июля 2015, 21:47:22Сделай фоты и размеры и диаметра и высоты лапок
Ну вот, что нашел целого, один с 201, второй хз, видимо со 123... диаметр одинаков, по высоте c 201 на полтора мм выше... а у второй внутренний бортик больше



Глюки моих глюков, не мои глюки!

Kliment73

z10b, спасибо за фоты.
на левой крыше сзади есть номер-напиши. а то плохо читается по фоте
 

z10b_Hittroff

#9
201 401 02 25 их 2, но у второй одна лапка сломана.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Kliment73

z10b, если не сложно,приложи сбоку номерной крышки линейку.  либо отдельно померь высоту лапок
 

Kliment73

У нас в метро сегодня распродажи со скидками 50%.
Вот результат

:good:
 

TITOFF

А у нас нонче тепленько  :sm42:


TITOFF

А это сейчас ( через час после предыдущей фотки)  ;)



Вениаминыч

А чо такая температура низкая на втором фото :hihi:....где "рабочие" 95?