Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Разваливается мой с180

Автор big_daddy.ru, 23 июня 2019, 22:19:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

big_daddy.ruАвтор темы

Эх, приключилась такая беда... Помогайте соратники советом, как быть
W202 C180 96г МКПП Elegance

big_daddy.ruАвтор темы

А вот он фас-анфас
W202 C180 96г МКПП Elegance

Radist

Да все реально. Я так понимаю сгнил внутренний порог.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Витамин-С

Все исправимо,было бы желание и возможность.О целесообразности ремонта для себя надолго - принимать решение вам. Если соберетесь восстанавливать,найдите размеры контрольных точек кукзова,т.к. о геометрии уже говорить не приходится.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Злой

не. сильно всё печально. снимет пласмаски ваще жуть откроется. если нет гаража и сам не семирукийвосьми.уй тоесть не владееш сваркой шпаклёвкой то не стоит и начинать. отдавать дяде нет смысла. вывернет карманы да и на совесть ни кто не сделает. да и ваще как не печально но машины эти уже уходят безвозвратно. а если будеш сам делать то это проэкт на год. не менбше. времени отнимет кучу. но сам врятли сделаеш с первого раза варить лонжероны это надо уметь. контрольки и прочее. мой совет не ремонтировать.

vladimir maruk

Если снять всю защиту картина будет еще страшнее. Ремонт своей я начал с тормозных трубок, а в итоге разобрал-собрал полностью всю машину кроме двигателя и коробки. Там будет одно за одно цепляться. Сделаешь в одном  месте, а рядом через год опять придется делать. Времени это отнимет ОЧЕНЬ много. Инструмента тоже надо много. Делал сам с максимальным качеством, что мог обеспечить. На материалы и запчасти денег ушло не мало. Честно если бы делал кому-то оценил бы работу по днищу не менее чем в 1000$ без материалов.
По ходу ремонта днища столкнешься с тем что придется по мелочи, но много еще что покупать.

Злой

да чёто афтар не отписывается. видать почитал посчитал и сдал в металолом. так шо есть шанс преобресть запчасти с разбора за недорого.

Витамин-С

Цитата: Злой от 04 июля 2019, 11:59:13
да чёто афтар не отписывается. видать почитал посчитал и сдал в металолом. так шо есть шанс преобресть запчасти с разбора за недорого.
Из металлолома уже не приобретешь))
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


big_daddy.ruАвтор темы

Автор здесь)) Нет, не в металлоломе )) С маляркой проблем нет. А варить сам не решусь... Посмотрим пока...)))
W202 C180 96г МКПП Elegance

Radist

Цитата: big_daddy.ru от 10 июля 2019, 09:26:13
Автор здесь)) Нет, не в металлоломе )) С маляркой проблем нет. А варить сам не решусь... Посмотрим пока...)))
Глаза боятся, а руки делают.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

wowanez

big_daddy.ru:flag_ru: ищи донора без документов! в Минске можно найти кузов в приличном виде!(на Farpost или Bamper) :rtfm: это лучше чем сплошные латки! да и дешевле обойдется!

tropogan

Вчера у себя в этих же местах трещины нашел. Именно справой стороны левая отличная ни намека на трещины. Буду варить по шву трещины и еще сверху латку брошу. Пока только надорвано думаю геометрия не ушла. Хотя сход развал думаю покажет потом.
8 (928)-701-12-39

tropogan

Хотя у тебя левая сторона помоему.
8 (928)-701-12-39

big_daddy.ruАвтор темы

У меня наоборот, правая живая полностью, а левая сдохла... Тоже буду варить, чтобы можно было ездить пока. А там посмотрим, что дальше делать...
W202 C180 96г МКПП Elegance

Злой

в ваш аптимизьм внесу чуточку реализьму. шоб понять примерный обьём работ. и подарю лайфхак как щас принято. берёш маленький молоточек и привариваеш к нему дюбель сантиметра 2. само остриё. заганяеш машину на яму и стукай по подозрительным участкам. если пробил дырку то считай варить и там надо. думаю таких дырок ты много пробьёш. ну вот. вроде справился. жути нагнал))