Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Сколько времени Вы владеете w202?(опрос)

Автор Kонстантин, 17 мая 2008, 22:12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexV

9 лет и 130 тыс. Машинка с 98-го. Сейчас на одометре 400. Менять не хочу, а если бы и хотел - ну просто не на что. С вершины все пути ведут вниз (((
WDB2100611A955091

Александр Омск

Цитата: Злой от 25 мая 2021, 08:13:01
а кузов как? ремонт железа у нас не даром а в неметчине и подавно

Кузов более или менее. Для своего возраста очень неплохо. Есть несколько мест с поверхностной ржавчиной. Сквозных дыр нет. Качество лакокрасочного покрытия, конечно, оставляет желать лучшего. Есть желание освежить, обдумываю варианты. Пришла даже шальная мысль, в Калининград съездить(1500 км). Там наружная покраска до 700 Евро, по немецким меркам смешная цена. 

Витамин-С

Цитата: Александр Омск от 26 мая 2021, 01:01:53Пришла даже шальная мысль, в Калининград съездить(1500 км). Там наружная покраска до 700 Евро, по немецким меркам смешная цена.

Всегда ездили в Польшу даже на ТО, оно там дешевле у ОД до 50%.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Злой

ну во первых не покрасят а обольют. ни кто её за такие деньги нормально готовить не будет. во вторых ты сщитаиш неправильно. наверняка вылезут дополнительные расходы. + дорога как минимум 4 бака топлива + билеты на автобус туда сюда. ну и я бы отдал машину если бы кто то был с рекомендациями от проверенных людей. искушение нахлабучить бюргера у пацанов появится. в кёнике народ не простой

Александр Омск

Цитата: Витамин-С от 26 мая 2021, 14:18:26
Цитата: Александр Омск от 26 мая 2021, 01:01:53Пришла даже шальная мысль, в Калининград съездить(1500 км). Там наружная покраска до 700 Евро, по немецким меркам смешная цена.

Всегда ездили в Польшу даже на ТО, оно там дешевле у ОД до 50%.

Такой вариант тоже рассматриваю. По расстоянию ближе, чем Калининград. По ценам пока не ориентировался.