Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

важно! Бессмертный полк w202 Club

Автор Tiger, 07 мая 2019, 08:43:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TigerАвтор темы

Бессмертный полк шагает по w202 Club
Приближается День великой победы 9 мая Предлагаю выкладывать фото  своих отцов, матерей, дедушек и бабушек а так же всех родственников участников Великой Отечественной Войны чтоб почтить их память.
Никто не забыт ничто не забыто...(с)
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

TigerАвтор темы

Что-то слабенький у нас Бессмертный полк получается(((
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Мартиросян

Это личное. Не каждый будет выставлять это на показ.

TigerАвтор темы

Цитата: Мартиросян от 07 мая 2019, 22:16:28Это личное. Не каждый будет выставлять это на показ.
Да уж грустная история...

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Eric Cartman

Дед воевал. был пилотом бомбардировщика.
9 мая 1945 года аэродром Меркиш-фридланд.
2-й Белорусский фронт. офицеры 408 Алленштайнского Краснознаменного авиационного полка 327 БАД
6-й слева в нижнем ряду - мой дед.
у меня двоякое отношение к "Бессмертному полку".
с одной стороны помнить обязаны, чтить память обязаны. но лишний раз мертвых беспокоить не надо.
потом.. в "Бессмертном полку" ведь служили не только солдаты и офицеры Красной Армии, но и миллионы взрослых и детей в тылу. те, кто стоял у станков, выращивал хлеб, пас скот, шил одежду, добывал нефть и руду (продолжать можно очень долго)....
i like tits

Radist

Цитата: Eric Cartman от 08 мая 2019, 16:44:02
Дед воевал. был пилотом бомбардировщика.
9 мая 1945 года аэродром Меркиш-фридланд.
2-й Белорусский фронт. офицеры 408 Алленштайнского Краснознаменного авиационного полка 327 БАД
6-й слева в нижнем ряду - мой дед.
у меня двоякое отношение к "Бессмертному полку".
с одной стороны помнить обязаны, чтить память обязаны. но лишний раз мертвых беспокоить не надо.
потом.. в "Бессмертном полку" ведь служили не только солдаты и офицеры Красной Армии, но и миллионы взрослых и детей в тылу. те, кто стоял у станков, выращивал хлеб, пас скот, шил одежду, добывал нефть и руду (продолжать можно очень долго)....
Золотые слова :yes3:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

валентин геннадьевич

Да что тут скажешь,воевала вся страна.живым поклон!ушедшим вечная память и слава!

TigerАвтор темы

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

TigerАвтор темы

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!
[attach id=0]
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0