Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Маленький юбилей

Автор Злой, 24 апреля 2019, 14:40:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЗлойАвтор темы

Сёня кстати маленький юбилей. 24 апреля 2006 года якупил свой марсадэс в неметчине в городе Аугсбург на шо имею соответствующий пакэт документов со всякими сервис бухами брифами и страховками. пробег на тот момент был 94 т км. сегодня на одометре 184 т км. 90 мои.

Yanicks


Radist

Поздравляю с Юбилеем.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Алексей Михайлович

Поздравляю!  :mail1:  :good:
13 лет это срок. Надо в пятницу писать было. 13 лет, пятница, звучит же.
WDB2020181A708403

Андрей 161

Фотки юбиляра(в смысле машины) давай!!!
Мои поздравления!!!

ЗлойАвтор темы

Гаспада таварищи поможите расшифровать вин авто. меня собственно тряпка сидений интересует. начала протираться поддержка на водительском.  ВИН WDB2020181A530271

Kira

 [attach id=0]

[attach id=1]

Дмитрий585

Цитата: Злой от 20 мая 2019, 19:42:36
Гаспада таварищи поможите расшифровать вин авто. меня собственно тряпка сидений интересует. начала протираться поддержка на водительском.  ВИН WDB2020181A530271
на будущее, в "поиске" забиваешь - пробиваем ВИН и получаешь ссылку ... http://www.mercedes-catalog.by/vin/  ;)
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

ЗлойАвтор темы

ага. понял.всем спасибо. будем искать неспешно.

Андрей 161

У тебя синяя ткань, как я понял. Была бы черная, подарил бы...
Покупал себе салон из-за ткани, дырка на водительском была. Машина продана. Ткань осталась.

ЗлойАвтор темы

да я думаю синяки в россии не в фаворе. У нас черняжка в приоритете по пацански)) Думаю дето валяются эти синяки без надобности. Неспешно найду. дырка ещё не протёрлась но обозначилась. Будем искать с перламутровыми пуговицами.

Дмитрий585

Цитата: Злой от 28 мая 2019, 20:10:49
да я думаю синяки в россии не в фаворе. У нас черняжка в приоритете по пацански)) Думаю дето валяются эти синяки без надобности. Неспешно найду. дырка ещё не протёрлась но обозначилась. Будем искать с перламутровыми пуговицами.
ты бы фото вложил для образца, что ищешь?
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

ЗлойАвтор темы

да я сильно туповат в компутерных технологиях. я сфоткал тряпку. теперь нужно жену заставить фотки залить. она больше врубается.

Kira

Так то у нас отличный сайт есть со справочными материалами. И фотками тряпок в том числе. http://w202club.ru/a0303.html

ЗлойАвтор темы

О! данкешон! нашёл фото своей тряпки по ссылке на сайт. называется она London 442 Blau.