Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Поиск живой 202-ой

Автор Spavint, 05 марта 2019, 09:26:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валентин геннадьевич

Цитата: sledge hammer от 17 марта 2019, 15:00:58
Цитата: валентин геннадьевич от 17 марта 2019, 09:21:06на что он мне ответил,я не кондей покупаю а машину.тут уж наверное каждому своё.

с таким подходом можно и на жигулях ездить - все лучше, чем лошадь.
Я же писал что каждому своё.при покупки 20л.мерса надо смотреть на состояние авто ,а не навороты.а насчёт лошади ,то лучше уж на лошади,чем на новороченом старом мерсе и выпасть с него на кочке вместе с седалом!

JekaVlasov

Цитата: sledge hammer от 16 марта 2019, 19:45:16как показывает практика

sledge hammer, Уважаемый. практиктовал сам што ли ?
Цитата: sledge hammer от 16 марта 2019, 19:45:16в донских степях еще те помойки, почему объяснять думаю не нужно

тогда у тебя похуже, всёзнающий умник!!! :hihi:
Старый...но ценный!

Radist

Цитата: Pavel0861 от 17 марта 2019, 12:16:30
ESP - это вещь. Особенно для начинающих водителей и всех женщин. Если бы эта система стояла на всех машинах, было бы спасено очень много жизней.
Извените с ASR перепутал :cf:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

sledge hammer

Цитата: валентин геннадьевич от 17 марта 2019, 16:10:25Я же писал что каждому своё.при покупки 20л.мерса надо смотреть на состояние авто ,а не навороты

это не означает, что нужно покупать барабан на веслах без опций вообще.
девятка со значком мерседеса - это уже давно никому не интересно.

Цитата: валентин геннадьевич от 17 марта 2019, 16:10:25а насчёт лошади ,то лучше уж на лошади,чем на новороченом старом мерсе и выпасть с него на кочке вместе с седалом!

это уже крайности.

поэтому вместо с180 93 года на мкпп, без кондея и веслах, имеет смысл искать что-то типа с200 от 97 года, т.е. рестайл, где уже почти на всех машинах есть кондиционер, стекла, базовые системы безопасности (аср или есп), подушки, и тп
да и в целом машина свежее
а в идеале нужно искать последнее поколение 202х, 2000 года кажется, хотя это и сужает круг поиска, но эти машины самые приятные.

да и найти конфетную машину 93 года, поверьте, куда сложнее, чем такую же 98го. с этим надеюсь спорить никто не будет

Цитата: JekaVlasov от 17 марта 2019, 16:58:22Уважаемый. практиктовал сам што ли ?

в чем собственно вопрос то?

Цитата: JekaVlasov от 17 марта 2019, 16:58:22тогда у тебя похуже, всёзнающий умник!!!

я в сказки давно не верю, дружище. зато верю в факты. а по факту хорошие машины на юге - единичны, так как бабла на нормальное обслуживание традиционно нет.
уж не знаю почему так, но факт остается фактом.
поэтому крайности такие - ежели не ржавое, так ушатанное. или наоборот))
хотя по опыту - машины практически такие же ржавые, как и в остальных регионах рф. различия минимальны в общем то

Цитата: Radist от 18 марта 2019, 00:26:31Извените с ASR перепутал

да аср в общем то тоже небесполезна. просто она более тормозная чем есп и воздействие у нее не такое глобальное.
а когда кнопка отключения есть - вообще красота.
но есп вообще волшебная тема конечно, после нее на машину без оной уже не хочется