Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Слабая динамика с180

Автор temir_adam, 01 марта 2019, 14:23:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

temir_adamАвтор темы

DVA, в общем отсоединил патрубок и поставил ладонь, чуть руку не засосало туда в дроссель и заглохла, значит подсоса нету, следовательно не надо глушить трубки от клапана МОТ?

Radist

Цитата: DVA от 01 марта 2019, 17:56:19
Цитата: Radist от 01 марта 2019, 17:54:40Неудобно, тяжело заткнуть такую дыру.
У меня не самая большая рука и все прекрасно затыкается ;)
Дим я имел ввиду если продымливать дымогенератором.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

mvd999

Цитата: Mercovod от 01 марта 2019, 18:38:48
DVA, в общем отсоединил патрубок и поставил ладонь, чуть руку не засосало туда в дроссель и заглохла, значит подсоса нету, следовательно не надо глушить трубки от клапана МОТ?
Хе, кто первый раз это делает, такое пишут/говорят  :D

DVA

Цитата: Mercovod от 01 марта 2019, 18:38:48
DVA, в общем отсоединил патрубок и поставил ладонь, чуть руку не засосало туда в дроссель и заглохла, значит подсоса нету, следовательно не надо глушить трубки от клапана МОТ?
да, можете оставить эту систему в покое

temir_adamАвтор темы

Что же теперь дальше смотреть...

DVA

Залейте нормальный 95 й бензин, который прописан этой машине ....и попробуйте

Tiger

Цитата: Mercovod от 01 марта 2019, 18:38:48в общем отсоединил патрубок и поставил ладонь, чуть руку не засосало туда в дроссель и заглохла, значит подсоса нету, следовательно не надо глушить трубки от клапана МОТ?
Все таки думаю дело не в подсосе воздуха, как давно менялись  топливные фильтры особенно штуцер сетка на входе в топ.рампу? Просто был совсем недавно случай на Е200 с М111 вот это штуцер сетка забилась каким то черным шлаком и тоже не было тяги, после замены на новый фильтр все пришло в норму. Кстати этот фильтрик ели продувался, настолько был забит.

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

temir_adamАвтор темы

Tiger, топливный фильтр менял недавно, я вообще стараюсь менять его как можно чаще. А что за штуцер?

temir_adamАвтор темы

DVA, просто у отца такая же машина один в один и ездит на том же бензине и у него все норм

Tiger

Цитата: Mercovod от 01 марта 2019, 19:54:09
Tiger, топливный фильтр менял недавно, я вообще стараюсь менять его как можно чаще. А что за штуцер?
Вот земляк все на картинке , коротко и ясно
     [attach id=1 msg=761785]

 

    [attach id=2 msg=761785]


Откручиваешь ключиком на 17
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Radist

Цитата: Mercovod от 01 марта 2019, 19:54:09
Tiger, топливный фильтр менял недавно, я вообще стараюсь менять его как можно чаще. А что за штуцер?
Находится в топливной рампе на подаче бензина. Он вкручивается в топливную рампу, а к нему подсоединяется шланг.
Про него как то забыл :cf:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Tiger

Цитата: Mercovod от 01 марта 2019, 19:38:46
Что же теперь дальше смотреть...
КАТ вырезан ?
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

temir_adamАвтор темы


temir_adamАвтор темы

Теперь буду смотреть этот штуцер

Tiger

Цитата: Mercovod от 01 марта 2019, 20:35:46
Теперь буду смотреть этот штуцер
ОК удачи!
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0