Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

капитальный ремонт кузова W202 или : да - она до сих пор жива

Автор eraiser, 13 января 2019, 11:28:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eraiserАвтор темы

Сколько времени прошлооооооо =)   Всем привет ! и да я приготовил вам интересный отчет с картинками . Собственно 2 го февраля 14 года я представил вам синий компрессор который каким то даже для меня чудом выжил до сегодняшних дней .... за эти года у меня если честно сменилось много других машин - папе досталась камри 08го года , супруге купили авенсис 5 го года , ну а сам я ездил на всем что не приколоченно )))))
в один прекрасный момент , одним перкрасным днем я заказал директору сто с которым мы работаем дворник - покрутил его в руках - мне оч понравился , я решил его и поменять .... и ПОНЕСЛОСЬ .... это было начало так как нужно было поменять лобовое ну а после срезания лобового стало ясно что пора ремонтировать крышу .... заодно и датчик дождя поставим итак - как это началось
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

ну а там стало ясно что и цвет я хочу у машины поменять =)))))))) собствено новый цвет на фото "после"
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

#2
ну а далее я принялся за кузов .... начал с переднего левого подкрылка и понеслась

щас фото отконвертирую подождите
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

и далее
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

и далее на этом передняя часть была в последствии обработанна спец средставми типа кислотника , антикор грунта и.т.д .  вообщем я это не фоткал ....
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

так как был увлечен переборкой фар  :D --- вычистил отражатели , заменил стекла и покрасил рамки аля W140 результат последнее фото
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

затем меня  заипал глушитель ... который тоже попал под замес - все мастериалы на фото -  нержавейка  , банку оборачивали 2х милиметровым листом
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

и далее вскрытие
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

и ремонт , в качестве отделяющей сетки  выступила сетка фильтра камаз , в качестве наполнителя каолиновая вата
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

итоги глушителя , хотя это был не конец и в последствии я доустановил резонатор от мазды MPS  чтоб немного уменьшить звуковые эффекты прямоточной системы . а так же перешел на 60 диаметр трубы
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

далее был порог.....
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

и понеслось ... я просто отрезал все
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

и резал и резал
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

и пилил и резал ....
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

затем начинаем проверять есть ли вообще металл ...
Занимаюсь запчастями для а/м